03.03.2023 15:10
Консультации.
Просмотров всего: 11673; сегодня: 5.

Laminam Rus на выставке MosBuild 2023

Laminam Rus на выставке MosBuild 2023

Laminam Rus представит новинки керамических поверхностей 2023 года и флагманские коллекции бренда на выставке MosBuild, которая состоится 28-31 марта в Москве.

На площадке МВЦ «Крокус Экспо» – стенд D3055, павильон 2, зал 8 – гости и участники мероприятия смогут погрузиться в эстетику природных мотивов поверхностей, оценив палитру естественных оттенков и уникальные текстуры с разной тактильной экспрессией, а также увидеть мебельные решения с применением слэбов. В основе концепции стенда – эффект total look с Laminam.

Пространство стенда, формы и предметы меблировки выполнены с применением материала бренда. Двухуровневая архитектура с разными функциональными зонами демонстрирует безграничные стилистические и технические возможности поверхностей, а также располагает к комфортному общению с командой компании.

В рамках экспозиции Laminam Rus представит форматы 1000х3000 мм, 1200х3000 мм, 1620х3240 мм в толщинах 3+ мм, 5 мм, 12+ мм и 20+ мм.   

Керамические поверхности Laminam формируют технологические и инновационные тренды в архитектуре, дизайне интерьера и меблировке. Коллекции бренда воплощают собой философию природных начал и многогранность стихий, тем самым воссоздавая неповторимые цветовые градиенты и текстуры.   

Laminam открыт для реализации амбициозных архитектурных и дизайнерских идей: в рамках спецпроизводства могут быть разработаны уникальные текстуры, оттенки и паттерны, инициированные творческими предпочтениями заказчика. Выразительный минимализм, смелая эклектика, строгий ар-деко, экспериментальный авангард или элегантный хай-тек – с Laminam вы сможете создать неповторимый indoor или outdoor дизайн.

Поверхности устойчивы к механическим и химическим воздействиям, обладают высокими эксплуатационными качествами, которые подтверждены международными сертификационными стандартами.  

Обладая статусом мирового лидера в производстве ультратонких крупноформатных керамических поверхностей, Laminam уверенно демонстрирует рост и продолжает расширять свое присутствие в строительной индустрии, архитектуре и дизайне. Формирование надежной экосистемы поставщиков, беспрерывные процессы инноваций и ответственность за качество сырья на каждом этапе производства с заботой об окружающей среде – стратегические приоритеты компании.








Ньюсмейкер: Masterproff — 99 публикаций
Сайт: masterproff.ru/news/laminam-rus-na-vystavke-mosbuild-2023
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...