19.03.2021 00:24
Мероприятия.
Просмотров всего: 20416; сегодня: 8.

Модный вечер в стиле A la Russe

Модный вечер в стиле A la Russe

Русские дизайнеры – от классики до футуризма! На целый вечер 19 марта исторический особняк на улице Станиславского преобразится в иммерсивное пространство исконно русских ценностей и станет площадкой для самых смелых идей от российских дизайнеров. От ярмарочных традиций, где каждый может стать участником, и зрителем интерактивной программы, до изысканных салонных вечеров под звуки романсов, где при мерцающем отблеске свечей, раскладывают пасьянсы на любовь и будущее. Увлекательный синтез времен и нравов, традиций и современности, смешение звуков и стилей. 

Веселье продолжит  партнер модного показа проект White&Black, который славится своими легендарными вечеринками, и в очередной раз покажет высочайший стандарт ночной жизни Москвы.  Самые лучшие  ди-джееи в пространстве исторического особняка – будет жарко! 

Модный вечер Первой женской академии – это не только светское мероприятие, на котором пройдут показы модных брендов, дизайнерский маркет, выставка современных художников, иммерсивное шоу и тематическая костюмированная вечеринка, но и лекции от ведущих экспертов Академии и познавательные мастер-классы. В рамках мероприятия   Первая Женская академия представит свой новый социальный проект школа-жизни.рф, целями которого является всестороннее развитие и обеспечение качественно нового, яркого досуга для современной, стремящейся к самопознанию женщине.

A La Russe посетят популярные актрисы театра и кино: Елена Захарова, Екатерина Директоренко, Анна Калашникова, Ева Авеева и многие другие. Ведущий вечера шоумен Никита Шиповский.

В путешествии сквозь многовековую историю российской моды примут участие лучшие российские дизайнеры. Бренд "Semiletova" представит лаконичную и утонченную концептуальную одежду и для тех, кто не боится выделяться. "Vitusevich Denim" - это джинсовая одежда от ателье Бронислава Витусевича, которая делает каждого центром всеобщего восхищения, благодаря особой ауре сшитых вручную вещей. 

Универмаг "Slava" – принципиально новый формат торговли, позволяющий показывать на крупных коммерческих площадках города лучших дизайнеров России. В рамках вечера под этим брендом будут представлены следующие российские модельеры: Purpurnoe Nebo из Красноярска, в линейке которого   много интересных авторских моделей платьев и стильных костюмов, женская одежда высокого качества из итальянских тканей с запоминающимся кроем Addicted_To и одежда из тканей с эксклюзивными принтами Astromoda. Показы будут дополнены сумками и аксессуарами из тканей ручного ткачества от марки "Two Eagles" и яркими брошами из натурального дерева от Sinitsaart.

На дизайнерском маркете можно будет купить изысканные тату-перчатки из сетки от бренда "Lombric", винтажные украшения от Chick Vintage, нишевую парфюмерию с неповторимым ароматом Vdohni, авторские украшения из серебра и золота от московской ювелирной компании Yar`ko, косметические продукты и инновационные продукты питания от торговой марки "Первый живой коллаген".

Гостей вечера ждет насыщенная программа мастер классов и лекций. Арт-сомелье Наталья Овчинникова познакомит с секретами уникальной живописной техники - винной гризайли, художник-керамист Катя Голопе создаст перфоманс на гончарном круге, стилист Елизавета Веденеева разберет парфюмерный гардероб и покажет как работают ароматы.  Нутрицитолог Лилия Карпусевич на познавательной лекции расскажет о ключе к молодости и красоте, Наталья Петухова научит правильной походке, Вилена Парфенкова проведет по интересным фактам  русской моды, а фешн-фотограф Александр Кожин приоткроет закулисье мировых модных недель.

Партнеры модного вечера A La Russe: уникальная Биометрическая система идентификации от отечественных разработчиков "O Vision", Клиника косметологии и эстетической медицины Марии Ширшаковой, Международная компания "Zepter International". 

Zepter International представит новую коллекцию очков  "Zepter Hyperlight" с фуллереновыми линзами. Они обеспечивают благотворное воздействие гипергармонизированного света, заключающееся в защите, восстановлении и регуляции на квантовом уровне биологических структур и физиологических процессов во всем организме.

Организатор: Первая женская академия (@firstwomens.academy) - признанный лидер онлайн-образования. Идеи всестороннего развития нашли большой отклик и вокруг полезных марафонов и масштабных форумов образовалось многочисленное женское сообщество. 

Единомышленницы встречаются не только на просторах Интернета, но и собираются на тематических мероприятиях.


Ньюсмейкер: Первая женская академия — 6 публикаций
Сайт: www.firstfashion.space
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...