15.03.2021 14:18
Консультации.
Просмотров всего: 40722; сегодня: 2.

Участки и домики в Подмосковье от 400 000 рублей!

Участки и домики в Подмосковье от 400 000 рублей!

Компания Новая земля предлагает земельные участки и готовые дома в 12 коттеджных поселках Подмосковья по самой выгодной цене. 

Наши преимущества:

- отменная транспортная доступность каждого посёлка в нашей компании;

- возможность приобретения участков как с подрядом, так и без него;

- каждый поселок расположен в экологически чистом районе;

- наличие лесных участков и непосредственная близость леса гарантируют спокойный отдых и чувство единения с природой;

- животный мир также в этих краях удивителен и разнообразен;

- наличие множества естественных водоемов и собственный пруд в каждом поселке;

- близость к духовным ценностям.

Доступные цены. Мы продаем участки без посредников и комиссий по низким и выгодным для покупателя ценам. Предоставляем беспроцентную рассрочку от собственника. Кроме того, мы не тратим Ваши и наши деньги на дорогую рекламу и шикарные офисы.

Грамотное юридическое сопровождение и прозрачность сделки. Наши юристы тщательно проверяют все документы и гарантируют юридическую чистоту при заключении договора купли-продажи земельного участка.

Возможность выбора. Наша компания предлагает клиентам самим решать, что для них наиболее важно при покупке участка своей мечты. Дачный отдых в живописнейшем месте с прекрасной экологией, комфортные условия проживания с наличием всех коммуникаций – каждый вправе сам выбрать подходящее предложение.

Сроки застройки. Наша компания является как собственником земельных участков, так и их застройщиком. Наличие всей необходимой строительной техники позволяет не зависеть от подрядчиков и строго соблюдать сроки по выполнению работ.

Дополнительные услуги. Помимо продажи земельных участков наша компания предоставляет все виды строительно-монтажных услуг, мы поможем возвести любую постройку, начиная от забора и заканчивая домом вашей мечты. Стоимость услуг не превышает среднерыночные, а сроки и качество работ вас приятно удивят.

Надежность и стабильность. Компания более 10 лет успешно развивается на рынке недвижимости, за это время нам удалось накопить достаточно знаний и опыта, чтобы предоставлять действительно качественные услуги нашим клиентам.

Открытость и доступность. Нашу компанию отличает также желание предоставлять клиентам абсолютно всю информацию сразу, еще до покупки земли. Вам не придется уже после подписания договора узнавать о дополнительных взносах, комиссиях и прочих скрытых платежах. Все цены, изменения стоимости, скидки всегда указаны на сайте, мы делаем рассылки, сообщаем клиентам информацию в офисе, при телефонных звонках. Вы всегда знаете, чего вам ожидать, и всегда уверены в вашем будущем.

Земельные участки будут интересны жителям Москвы, Московской области, Тульской, Ярославской, Калужской, Рязанской области. 


Участки и домики в Подмосковье от 400 000 рублей!

Участки и домики в Подмосковье от 400 000 рублей!

Участки и домики в Подмосковье от 400 000 рублей!


Ньюсмейкер: Компания "Новая земля"
Сайт: n-land.ru
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...