26.06.2020 12:45
Консультации.
Просмотров всего: 4978; сегодня: 3.

Банк «Фридом Финанс» запустил аренду индивидуальных банковских сейфов

Банк «Фридом Финанс» запустил аренду индивидуальных банковских сейфов

Клиенты Банка «Фридом Финанс» могут воспользоваться услугой аренды индивидуальных банковских сейфов (ИБС) для хранения денежных средств, документов и других ценностей[1]. Сервис доступен как физическим, так и юридическим лицам.

Помещение с индивидуальными банковскими сейфами расположено в отделении «Меркурий» по адресу: Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 15, Башня «Меркурий», 1-й этаж. Офис открыт для обслуживания клиентов по будням с 10:00 до 20:00. Суббота и воскресенье — выходные дни.

Помещение оборудовано современными техническими средствами, обеспечивающими должную безопасность и сохранность содержимого банковских сейфов. Банк гарантирует неприкосновенность сейфов, а также полную конфиденциальность сведений о клиенте.

Для заключения договора аренды ИБС в отделении «Меркурий» необходим российский паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. После заключения договора клиент оплачивает аренду сейфа, вносит обеспечительный платеж и получает доступ к своей ячейке.

«Развитие современных, безопасных и востребованных клиентами сервисов входит в число наших приоритетов, — отметил председатель правления Банка «Фридом Финанс» Геннадий Салыч. — Индивидуальные банковские сейфы — удобный и надежный вариант для хранения материальных ценностей вне дома. Мы проанализировали растущий интерес к этой услуге, особенно заметный во флагманском отделении, и в сжатые сроки реализовали новый сервис».

Офис «Меркурий» предлагает широкий комплекс банковских услуг и продуктов для физических и юридических лиц. Частным клиентам доступны операции по вкладам, оформление банковских карт, в том числе карты инвестора; денежные переводы, обмен валюты по биржевому курсу, а также индексный продукт и брокерское обслуживание. Юридическим лицам банк предлагает РКО, интернет-эквайринг, ведение сделок РЕПО, счетов овернайт и другие финансовые услуги. В офисе можно воспользоваться услугами ИК «Фридом Финанс», что значительно расширяет возможности получения дополнительного дохода с использованием инструментов фондового рынка.

Справка о банке:

Банк «Фридом Финанс» (ООО «ФФИН Банк») — российский частный банк, основанный в 1990 году. Банк является одним из ведущих игроков в секторе частных инвестиций на рынках России и Казахстана. Входит в международную группу компаний Freedom Holding Corp. Банк имеет лицензии на осуществление дилерской, брокерской и депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами. В настоящее время открыто более 20 офисов Банка «Фридом Финанс» на территории России.

ООО «ФФИН Банк» (ОГРН 1026500000317, 127006, г. Москва, улица Каретный ряд, дом 5/10, строение 2). Лицензия ЦБ РФ № 1143 на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (с правом привлечения во вклады денежных средств физических лиц) без права на осуществление банковских операций с драгоценными металлами, срок действия лицензии не ограничен.

Владение ценными бумагами и прочими финансовыми инструментами всегда сопряжено с рисками: стоимость ценных бумаг и прочих финансовых инструментов может как расти, так и падать. Результаты инвестирования в прошлом не являются гарантией получения доходов в будущем. ООО «ФФИН Банк» не гарантирует и не обещает в будущем доходности вложений, не дает гарантии надежности возможных инвестиций и стабильности размеров возможных доходов или издержек.

[1] Индивидуальные банковские сейфы не предназначены для хранения легковоспламеняющихся, токсичных, радиоактивных, взрывчатых, наркотических веществ, а также иных предметов (веществ), объектов флоры и фауны, являющихся источниками неблагоприятного воздействия на человека, окружающую среду, сейфовую ячейку или оборудование банка, а также предметов, свойства которых исключают возможность их хранения.


Ньюсмейкер: Банк «Фридом Финанс» — 28 публикаций
Сайт: bankffin.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...