15.06.2020 10:26
Мероприятия.
Просмотров всего: 16897; сегодня: 1.

РЭО примет участие в V Неделе устойчивого развития

РЭО примет участие в V Неделе устойчивого развития

В рамках юбилейной V Недели устойчивого развития (НУР) с 15.06-25.06 при поддержке Национальной сети Глобального договора ООН в России и Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) проходят онлайн-мероприятия.

Все мероприятия НУР-2020 объединены в 3 трека: «Образование и сертификация», «Поддержка изменений» и «Акселерация социальных проектов».

Спонсорскую поддержку НУР оказывают Ростелеком и СУЭК, к которым в 2020 году присоединились компании Unilever, Philip Morris International, Аmway и Biocad, а также другие партнеры. 

18 июня с 17.00-18.30 пройдет вебинар «Актуальная экологическая повестка: федеральные проекты, региональные инициативы и корпоративные практики» в рамках трека НУР-2020 «Поддержка изменений».

Мероприятие состоится в онлайн-формате. Участие бесплатное.

Модератор мероприятия — Юлия Филаткина, исполнительный директор Российского экологического общества, генеральный директор АНО «Национальный центр компетенций экологических реформ».

Приветственное слово предоставляется Светлане Герасимовой, руководителю оргкомитета НУР-2020, программному директору, партнеру Проектного офиса «Стратегии и практики устойчивого развития», Руководителю Школы КСО и устойчивого развития Московской международной высшей школы бизнеса Мирбис, ст. преподавателю Базовой кафедры ФАС России РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Председатель Общероссийской общественной организации по охране и защите природных ресурсов «Российское экологическое общество», заместитель председателя Общественно-делового совета Национального проекта «Экология», Член Рабочей группы «Экология и природные ресурсы» Государственного совета Российской Федерации Рашид Исмаилов примет участие в данном мероприятии в качестве спикера.

Оставить заявку на участие можно по ссылке: https://sdweek.ru/?pm_id=19#rec195848341

Неделя устойчивого развития с 2016 года продолжает оставаться одним из знаковых в России событий, объединяющих лучшие решения и практики в области устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. НУР-2020 продолжает традиции предыдущих событий и призван системно погрузить участников в актуальную повестку, но уже в онлайн формате. 

Ознакомиться с полной программой НУР-2020 и зарегистрироваться на бесплатные и платные мероприятия можно на сайте события www.sdweek.ru.


Ньюсмейкер: Российское экологическое общество — 25 публикаций
Сайт: ecosociety.ru
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...