23.04.2020 21:35
Консультации.
Просмотров всего: 21983; сегодня: 2.

Рекламная ТВ кампания австрийского бренда детской обуви Superfit

Компания «Призма», официальный дистрибьютор австрийской детской обуви Superfit, запустила для бренда рекламную кампанию на российском федеральном телевидении, направленную на поддержку продаж, повышение узнаваемости марки и закрепление лидирующих позиций в сегменте детских товаров высокого качества. Кампания рассчитана на период с 23 апреля по 6 мая 2020 года.

Ролики Superfit будут транслироваться в эфире Первого канала, Россия 1, НТВ, ТНТ, СТС, Пятого канала, РЕН ТВ, телеканала Домашний, Пятница, ТВ-3, Женского рекламного канала.

В основе кампании – анонсирование новой весенне-летней коллекции бренда, а также спецпредложение на коллекции прошлых сезонов у одного из основных партнеров марки. Но кроме поддержки продаж, рекламная кампания призвана еще больше популяризировать детскую обувь Superfit на российском рынке и дать сигнал партнерам о стабильном положении бренда в условиях экономической турбулентности.

«Актуальность и своевременность рекламы связана с тем, что в текущем году марка обновила фирменный стиль и визуальную коммуникацию на глобальном рынке, а в фокусе внимания Superfit теперь как родители, так и дети. И именно на этом мы сделали акцент в ролике – соответствующий по смыслу текст, великолепная обувь из новой коллекции, а также дети в окружении забавных персонажей – отличная идея от Superfit! В итоге видео получилось очень ярким, позитивным и дружелюбным, и на тестах понравилось как большим, так и маленьким представителям целевой аудитории», – отметил Павел Бирюков, руководитель отдела продаж компании «Призма».

О Superfit

Обувь Superfit производится с 50-х годов XX века, при этом последние 40 лет бренд, принадлежащий австрийской компании Legero, разрабатывает свои модели совместно с педиатрами. Под маркой выпускается красивая, практичная и комфортная детская обувь на любой сезон: сапоги, сноубутсы, туфли, ботинки, сандалии, босоножки, кроссовки, домашние тапочки.

Опыт многолетних разработок и достижений используется при изготовлении каждой пары. Вся обувь Superfit производится на собственных или полностью контролируемых предприятиях, расположенных как в Европе, так и в других странах мира. Сотрудничество с ведущими мировыми фабриками и грамотная логистика гарантируют высочайшие стандарты качества и справедливую стоимость.

Бренд Superfit является одним из ведущих игроков на европейском рынке детских товаров, а бесспорного лидерства марке удалось достичь в Германии, Швейцарии и родной Австрии.

На отечественном рынке эксклюзивным дистрибьютором является ООО «Призма». Бренд Superfit представлен во всех крупных интернет-магазинах, где предлагается более 500 моделей каждый сезон. В оффлайн-ритейле марка представлена от Калининграда до Владивостока, от Сочи до Мурманска.

По любым вопросам, связанным с темой материала, просьба обращаться к PR-менеджеру ООО «Призма» по Email: pr.prismashoes@yandex.ru или по тел.: +7 (495) 637-67-42.


Ньюсмейкер: Компания «Призма» — 10 публикаций
Сайт: superfitshoes.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...