09.04.2020 19:10
Консультации.
Просмотров всего: 17351; сегодня: 5.

Soudal вводит на рынок новый продукт – монтажный клей Clear Fix

Soudal вводит на рынок новый продукт – монтажный клей Clear Fix

Soudal укрепляет позиции лидера рынка полиуретановых аэрозольных пен, герметиков, клеев и кровельных уплотнителей и представляет новинку – монтажный клей Clear Fix. Новый продукт был разработан в процессе тщательных лабораторных исследований и пополнил товарную группу монтажных клеев бренда.

Clear Fix - готовый к использованию монтажный клей на основе синтетического каучука. Клей прозрачный, выпускается в картридже ёмкостью 280 мл. и обладает отличной адгезией к большинству поверхностей, что делает возможным его применение в любой отрасли и области: от склеивания сборных деталей, плинтусов, декоративной лепнины, панелей до использования в масштабных строительных проектах. Характеристики Clear Fix позволяют склеивать разнообразные поверхности, в том числе неровные и при наличии дефектов: дерево, металл и камень. Новый продукт Soudal заменит винты и гвозди, став современной и эстетичной альтернативой.

Для дизайнеров и декораторов, кто учитывает стройность в дизайне и стиле интерьера, Clear Fix - идеальное решение, которое не оставит следов на особых фактурах и светлых материалах, а также идеально подойдет для помещений с повышенной влажностью таких, как ванная комната.

Монтажный клей наносится полосками лишь на одну поверхность для склеивания, а также на ее края и углы. Склеиваемые элементы нужно прижать и сразу же разъединить на 10 минут для испарения растворителя, после чего вновь соединить, сильно прижав поверхности. Продукт не окрашивает материалы и не требует их предварительной обработки.

Монтажный клей Clear Fix  - еще один продукт Soudal, претендующий стать незаменимым средством для стройки и ремонта.

 «Драйвером любой инновации для Soudal является потребительский спрос, который и формирует линейку продуктов, классифицирует их по категориям. Именно покупатель совершенствует продукт, подсказывая, в какой еще из областей требуется решение, какие свойства определенного продукта нужно улучшить. Разработка нового монтажного клея Clear Fix – результат изучения пожеланий нашего клиента иметь универсальный клеящий продукт, который подойдет практически для любой поверхности и станет надежным средством на стройке, в домашнем или дачном ремонте, - рассказывает Николай Климкин, коммерческий директор ООО «Соудал» в России.

Для Soudal выпуск монтажного клея Clear Fix – еще один важный шаг. Умение точно прогнозировать волатильность экономической конъюнктуры и вовремя вводить новые продукты и решения – отличительная характеристика компании, заложенная в основе ее стратегии «Думай глобально, действуй локально».

Следующим стратегическим действием станет открытие в ближайшие месяцы на территории Богородского индустриального парка в Ногинском районе Московской области первого завода Soudal в России и 20-ого в мире.

     Компания Soudal — крупнейший мировой производитель полиуретановых аэрозольных пен, герметиков, клеев и кровельных уплотнителей, а также системных решений для профессиональных клиентов. Бельгийская семейная компания существует уже более 50 лет, поставляя товары в 140 стран. Холдинг имеет 19 производственных предприятий на пяти континентах и 65 представительства по всему миру.


Ньюсмейкер: Soudal — 165 публикаций
Сайт: soudal.ru
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...