03.03.2020 14:41
Консультации.
Просмотров всего: 9978; сегодня: 4.

POS-принтер Citizen с печатью многоразовых самоклеящихся этикеток

POS-принтер Citizen с печатью многоразовых самоклеящихся этикеток

CT-S601IIR от Citizen Systems – новый экономичный чековый термопринтер для печати самоклеящихся этикеток многократного использования без подложки для различных сфер применения.

Компания Citizen Systems, мировой производитель этикеточных, чековых, портативных и фото принтеров, представляет последнюю инновацию – чековый термопринтер CT-S601IIR. CT-S601IIR – это специально разработанная новая версия популярного принтера CT-S601II для печати многоразовых самоклеящихся этикеток без подложки для различного применения с верхним выходом этикетки.

Обладая великолепным качеством печати и надежностью, принтер CT-S601IIR со встроенным источником питания и компактными размерами идеально подходит для кейтеринга и ритейла. Все это делает привлекательным новый принтер для многих профессиональных приложений, которые получают преимущества от использования многоразовых этикеток любой длины, которые можно сразу же приклеить на маркируемую поверхность. Принтер CT-S601IIR станет незаменимым помощником для печати этикеток для упаковок сэндвичей, коробок с пиццей, горячих напитков в кофейнях, печати индивидуальных заказов на кухню или для любого другого бизнеса.

CT-S601IIR обеспечивает рентабельную непрерывную печать этикеток на рулонной бумаге, а также является лидером по экологичности. Предлагая пользователям значительное сокращение отходов при печати, новый принтер может печатать многоразовые самоклеящиеся этикетки без подложки и поддерживает расходные материалы MAXStick®. Кроме того, благодаря своей способности регулировать длину печати в соответствии с объемом наносимой информации, CT-S601IIR позволяет еще больше сократить количество отходов.

CT-S601IIR выпускается в элегантном черном цвете или классическом цвете слоновой кости и идеально вписывается в любую коммерческую среду. Принтер обеспечивает сверхбыструю печать этикеток без подложки шириной до 83 мм со скоростью 175 мм в секунду и разрешением 203 dpi, что делает его идеальным партнером для бизнеса, который нуждается в надежной временной маркировке.

Новый чековый термопринтер Citizen поставляется с полным аппаратным и программным обеспечением и полным набором интерфейсов, таких как USB, LAN, WiFi, Bluetooth и другие. Все это обеспечивает простую интеграцию нового CT-S601IIR с существующими POS-системами. Полная совместимость программного обеспечения включает драйверы Windows, Mac OS X, Linux CUPS и SDK для iOS, Android и Windows Mobile, а также стандартную эмуляцию ESC / POS ™ ®.

Новый CT-S601IIR демонстрирует приверженность Citizen Systems к созданию специализированных инновационных решений для различных бизнесов и является идеальным принтером для чековой печати в широком спектре коммерческих сред, обеспечивая экономичную и экологичную бесперебойную печать с практичностью и надежностью.

Йорк Шусслер, директор по маркетингу Citizen Systems Europe в регионе EMEA: «Citizen Systems занимает завидное положение в индустрии POS-принтеров и гордится своей неизменной способностью к инновациям. CT-S601IIR бесспорно укрепляет это положение. Помимо беспрецедентной надежности и качества нового принтера, его способность печатать временные самоклеящиеся этикетки многократного использования без подложки понравится бизнесу, который ответственно относится к экологии и заботится о своей эффективности и снижении затрат. В Citizen мы стремимся к инновациям на каждом этапе разработки, и CT-S601IIR – яркое тому подтверждение. Мы надеемся, что наши клиенты также позитивно встретят новый принтер, как и мы».

Чтобы узнать больше о новом принтере CT-S601IIR, посетите веб-сайт компании Citizen Systems.

О компании Citizen Systems Europe.

Citizen Systems Europe (https://www.citizen-systems.com/ru/) является 100-процентным дочерним предприятием японской Citizen Group. Сегодня компания знаменита, прежде всего, часами, принтерами, производственным оборудованием, электронными компонентами, что стало возможно только благодаря использованию передовых технологий и инновационных решений.

С 1964 года Citizen Systems производит широкий спектр высокотехнологичных решений для печати, которые помогают совершенствовать бизнес-процессы во многих отраслях, включая логистику, розничную торговлю, производство, здравоохранение, почтовое дело, работу офисов.

Приоритетами Citizen Systems Europe являются дистрибуция и техническая поддержка этикеточных, портативных, фото и чековых принтеров, а также калькуляторов, что достигается посредством разветвленной сети партнеров в регионе EMEA.


Ньюсмейкер: ID Expert — 108 публикаций
Сайт: www.citizen-systems.com/ru/products/printer/pos/ct-s601iir/?utm_source=ru_presslist&utm_medium=pr&utm_campaign=ct-s601iir
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...