25.12.2019 13:40
Консультации.
Просмотров всего: 8096; сегодня: 1.

«ОнЛайм» приготовил москвичам новогодний сюрприз

«ОнЛайм» приготовил москвичам новогодний сюрприз

Любителям компьютерных игр столичный цифровой провайдер «ОнЛайм» сделал новогодний сюрприз: совместно с Sony он начал продажу игровых консолей Sony PlayStation. Эксклюзивное предложение для москвичей позволяет приобрести в кредит комплект, включающий популярную приставку и один из тарифов «Ростелекома», оказывающего услуги связи на территории Москвы и Подмосковья под брендом «ОнЛайм».
С декабря 2019 года, любой житель московского региона может с головой окунуться в мир современных консольных игр: ежемесячно оплачивая небольшой фиксированный платеж – получить взамен скоростной интернет-канал от “Ростелекома”, консоль PlayStation 4 или PlayStation 4 Pro и годовую подписку PlayStation Plus.
Так, например, при выборе консоли PlayStation 4 с тремя играми, стоимость пакетного предложения составит 2174 (две тысячи сто семьдесят четыре) рубля в месяц (платеж зависит от выбранного срока двенадцать или двадцать четыре месяца, выбранного тарифного плана и может меняться) – консоль будет доставлена на дом курьером, а специалисты Ростелекома оперативно подключат скоростной интернет-канал.
Алексей Степуро, Директор игрового направления ПАО «Ростелеком»:
«Проект разработан совместно с лидером рынка игровых консолей России PlayStation и Почта Банком. Предложение позволяет начинающим игрокам, не откладывая покупку, незамедлительно получить удовольствие от игр, а высокоскоростной интернет от “Ростелекома” даст возможность мгновенно загружать игры из PlayStation Store и играть в сети с друзьями с помощью подписки PlayStation Plus».
Пользователи могут самостоятельно выбрать срок оплаты пакета двенадцать или двадцать четыре месяца, при этом, при выборе предложения на двадцать четыре месяца, игроки получают подписку PlayStation Plus на два года.
ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.
Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Количество абонентов услуг ШПД превышает 13,1 млн, платного ТВ «Ростелекома» — 10,3 млн пользователей, из них свыше 5,5 млн подключено к услуге «Интерактивное ТВ».
Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, здравоохранения, образования, жилищно-коммунальных услуг.


Ньюсмейкер: Цифровой провайдер «ОнЛайм»
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...