17.12.2019 16:00
Консультации.
Просмотров всего: 10197; сегодня: 2.

Новинки керамогранита больших размеров от Lea Ceramiche

Уникальность Lea Ceramiche выражена в 4 стилях для ванной комнаты.

Благодаря разной толщине и формату, деталям дизайна и новым технологиям керамическая плитка придает пространству новую индивидуальность. Высокое качество продукции Lea Ceramiche также гарантируется включением антибактериальной защиты Protect, который обеспечивает мощную антибактериальную устойчивость и постоянно интегрируется в продукты на этапе обработки, делая все жилые помещения, особенно ванную, безопасными, здоровыми и защищенными.

Delight Nero Marquina.

Коллекция Delight в интенсивном Nero Marquina покрывает стены и пол модулями 60x120 см и 60x60 см. Глянцевая поверхность (Lux) взаимодействует со светом, усиливая белые вены и подчеркивая глубину материала. Коллекция отличается серией геометрических украшений, таких как Mosaico 36, которая охватывает всю душевую зону.

Delta, ранее доступный в версии Slimtech в макси-форматах и малой толщине, представлен на Cersaie 2019 традиционной толщиной 10 и 11 мм.

Slimtech Concreto от Фабио Новембре.

В этой ванной комнате органическая природа цемента соответствует технологии ламинированного керамогранита. Впечатляющие плиты с очень большими форматами 120x120 см и 120x260 см создают яркие поверхности в современном стиле. Тонкая толщина материала 6 мм позволяет использовать его для широкого спектра применений, не только для настенных и напольных покрытий, но и для мебели, дверей, столешниц в ванных комнатах и на кухнях, вентилируемых фасадов и покрытий.

Доступная в пяти цветах, коллекция отличается четырьмя поверхностными вариантами, которые вызывают эффект воды, когда она взаимодействует с цементной смесью. Коллекция Concreto - звезда на выставке знаменитых ванных комнат на Cersaie 2019, история, вдохновленная ванными комнатами известных людей, призванная подчеркнуть уникальность керамических дизайнерских изделий.

Bio Select.

Воссоздавая следы и тепло деревянных полов на керамическом материале, коллекция придает поверхностям естественный и элегантный вид. После тщательного исследования оттенки и дизайны воспроизводятся с использованием инновационной техники цифровой печати. Это приводит к идеально калиброванным цветам и венкам.

Nextone .

Из комбинации четырех типов камней из разных карьеров, чьи характеристики были смешаны вместе, исследовательская лаборатория Lea Ceramiche разработала новые образцы, которые воссоздают камень, которого нет в природе, но который обладает естественным и очень сбалансированным эстетическим эффектом.

На выставке Cersaie 2019 была представлена версия коллекции с толщиной 6 мм и форматами 120x120 см и 120x260 см с серией Slimtech, а также очень эстетичный декор Graf.


Ньюсмейкер: Masterproff — 99 публикаций
Сайт: masterproff.ru/keramogranit
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...