26.11.2019 16:56
Мероприятия.
Просмотров всего: 10010; сегодня: 1.

Urban Elevation: Самые известные руферы в мире спустятся с крыш

Urban Elevation: Самые известные руферы в мире спустятся с крыш

C 29 ноября по 3 декабря в Москве в «Пространстве», на территории дизайн-квартала Флакон, пройдет выставка картин «Urban Elevation». Это первый проект цикла международных выставок, объединяющий блогеров-руферов и профессиональных художников. Следующая выставка состоится в начале 2020 года в Гонконге. В проекте примут участие 12 картин, которые, как и памятные постеры, можно будет приобрести на открытом аукционе в день старта выставки. Невероятные фотозоны, увлекательные перфомансы, встречи с блогерами и мастер-классы ожидают вас на площадке. Вход свободный.

Более 1 000 000 человек ежедневно восхищаются бесстрашием Ангелы Николау и Ивана Биркуса. Это самые известные руферы в мире. Их фото- и видеоконтент послужил основой для тематики и направления выставки. Пара объехала половину земного шара. Им удалось побывать на самых высоких небоскребах, построенных человеком. Также, Ангела, самолично приняла участие в создании выставочных экспонатов.

Опытные и перспективные художники-абстракционисты Александра Семенова и Джон Пешков поддержали коллаборацию, приняв участие в создании и проектировании выставки «Urban Elevation».

Название было выбрано не случайно. Оно отражает стилистику фотографий и дух мегаполиса, взятых за основу выставки.

В современном городе, где технический прогресс шагает быстрее дыхания человека, так хочется найти пространство для свободы. Наша команда художников нашла его на крышах, и передала в выставочных экспонатах проекта «Urban Elevation».

Выставка проходит впервые, и является частью цикла большого проекта. Следующее мероприятие в рамках «Urban Elevation» планируется уже в начале 2020 года в Гонконге.

В проекте примут участие 12 картин, которые можно будет приобрести на открытом аукционе в день старта выставки (29 ноября в 21:00). Также будут представлены подарочные постеры и эксклюзивные вещи, созданные популярной блогершей Ангелой Николау и известными московскими художниками Александрой Семеновой и Джоном Пешковым.

Место также выбрано не случайно, новое «Пространство» на территории уже известного дизайн-квартала Флакон представляет собой идеальное место, где авторские проекты смогут комфортно развиваться вне фестивалей и маркетов.

Выставка «Urban Elevation» пройдет под девизом: «Свобода самовыражения, через экстрим и смелость». Посетители смогут найти в выставочных экспонатах свободу и умиротворение, помогающую справиться с одиночеством современного мира больших мегаполисов.

Официальное открытие выставки состоится 29 ноября в 19:00.

Выставка пройдет с 29 ноября по 3 декабря.

Пятидневная выставка на территории дизайн-квартала Флакон раскрывает альтернативный способ восприятия города: с высоты птичьего полета, или руферского взора.

В программе ежедневные активности, перфомансы от художников, аукцион, встреча с подписчиками, мастер-класс по созданию картин из эпоксидной смолы, и многое другое.

Партнерами мероприятия выступают: «Пространство»; «Red Bull»; Vsemaiki; бренд одежды «Ralehin»; агентство «Рейнджер Медиа».

Следите за новостями на страницах партнеров и организаторов мероприятия в Instagram (Запрещенная в РФ организация), ВКонтакте и Facebook (Запрещенная в РФ организация) по тегу #UrbanElevation.

Справочная информация:

Ангела Николау - вдохновитель выставки. Художник. Одна из самых популярных руферов в мире / Аудитория 638к.

Семенова Александра - художник абстракционист. Через живопись раскрывает творческий потенциал и исследует тему вдохновения и потока

Джон Пешков - современный художник, режиссер-документалист и путешественник

Иван Биркус входит в топ 3 самых известных блогеров-руферов в мире. Фотограф. Видеомейкер/ Аудитория 260к.

«Пространство» - новая мультиформатная площадка для концептуального ритейла, представления публичного искусства и современного дизайна.


Ньюсмейкер: Дизайн-завод «Флакон» — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...