30.10.2019 22:47
Новости.
Просмотров всего: 18074; сегодня: 1.

Merlion стал официальным дистрибьютором Imou

Merlion стал официальным дистрибьютором Imou

Под брендом Imou компания Dahua Technology поставляет на российский рынок комплексное IoT-решение для SMB и домашних пользователей.

Компания Merlion, ведущий российский VAD-дистрибьютор, подписала соглашение с Dahua Technology о дистрибуции нового потребительского бренда Imou. Под новым брендом производитель выпускает продукцию для видеонаблюдения, которая ориентирована на домашних пользователей и компании малого и среднего бизнеса.

Линейка устройств Imou состоит из 8 моделей камер и 3 моделей дверных звонков. Все камеры отличает использование кодека H.265, возможность непрерывной записи до 24 дней на встроенную карту памяти объемом 256 Гб. Разрешение в камерах Imou составляет от 2 до 4 мегапикселей, передача данных осуществляется по Wi-Fi. В зависимости от модели камеры могут быть оснащены датчиком движения, инфракрасными датчиками, функцией аудиовизуального отпугивания. Для моделей Bullet Lite и Dome Lite есть возможность выбора объектива - 2,8 или 3,6 мм. Все устройства предназначены для самостоятельной установки и не требуют привлечения монтажников. Кроме того, у устройств Imou есть собственный облачный сервис и мобильное приложение.

Одна из особенностей камер Imou - совместимость с другими облачными платформами, что позволяет создавать масштабируемые системы с возможностью видеоаналитики в концепции интернета вещей.

Чжао Шенбо, генеральный директор Dahua Technology Rus:

«Imou – это IoT-экосистема, объединяющая облачное решение, smart-устройства и интеллектуальные технологии. Идеология торговой марки демонстрирует как качественное видеонаблюдение и передовые технологии обеспечивают безопасность дома и бизнеса».

Юлия Печникова, директор департамента развития бизнеса VAD Merlion:

«Dahua Technology – одна из крупнейших и авторитетных компаний на рынке систем безопасности и видеонаблюдения. Нас связывают два года успешного сотрудничества. Мы рады, что компания расширяет свое присутствие на российском рынке и представила новый бренд, у которого, на наш взгляд, хорошие перспективы занять лидирующие позиции в своем сегменте».

Более подробная информация представлена на сайте https://www.imoulife.com/ru. Продукция Imou уже доступна у официального дистрибьютора - компании Merlion.

Информация о компании Merlion.

Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion (www.merlion.com) является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании Merlion построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании Merlion свыше 650 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 7500 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.

Merlion сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Сайт: www.merlion.com
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...