23.09.2019 23:19
Консультации.
Просмотров всего: 7348; сегодня: 2.

Два загородных проекта представят на выставке Недвижимость от лидеров

Два загородных проекта представят на выставке Недвижимость от лидеров

28 сентября 2019 г. в рамках выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров 2019» ИД Консалт презентует новые загородные проекты «Современные дачи» и «Хвойные дачи».
В 13.30–14.30 в Синем зале пройдёт семинар «Коттеджные поселки в популярных локациях». Алексей Шаров, руководитель отдела продаж ИД Консалт, представит проект «Современные дачи», который объединяет 3 посёлка в Истринском районе Подмосковья: «Долина озёр», «Лето», Ушаковские дачи».
Здесь, на берегу Истринского водохранилища, в окружении леса, можно выбрать себе участок с готовым домом либо под постройку. Площадь участков составляет от 7 соток до 2,5 Га. Ко многим проведены газ, электро- и водоснабжение, канализация.
Новый формат дач, реализованный экспертными специалистами по загородной недвижимости, создан с любовью для людей, желающих отдохнуть от городской суеты, наполнить себя силами и здоровой энергией. Главные преимущества «Современных дач» – первозданная природа, прекрасная экология, развитая инфраструктура, транспортная доступность, что позволяет приобретать здесь жилье для круглогодичного проживания.
В 16:30–18:00 в Зелёном зале состоится презентация домов и коттеджей от застройщика. Антон Алимов, руководитель проекта «Золотые сосны», и Алексей Шаров, руководитель отдела продаж ИД Консалт, представят публике новый посёлок с готовыми домами «Хвойные дачи». 
«Хвойные дачи», как новый клубный посёлок, вышли на загородный рынок Московской области весной 2019 г. На берегу Истринского водохранилища, 49 км по Новорижскому шоссе, ведется строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна. Благодаря экономичности и эргономичности строительного материала, дома возводятся в кратчайшие сроки.
Среди 42 домовладений в «Хвойных дачах» можно выбрать готовый дом, в зависимости от площади (от 140 до 259 кв.м) и типа постройки (Сибирский, Крымский, Восточный, Алтайский, Таежный или Еловый). Все они обеспечены газом, водоснабжением, электричеством и канализацией.
При всей своей близости к заповедной природе оба поселка и все его жители обеспечены охраной и единой сервисной службой. В шаговой доступности расположены центр активного отдыха Zorino, центр водных видов спорта «Веселый Ветер» и конноспортивный клуб «Королевские конюшни».
Днем ранее – 27 сентября, в пятницу, - с 15:00 в синем зале пройдет семинар «Меняем квартиру на дом», в ходе которого коммерческий директор ИД Консалт Михаил Африканов расскажет о преимуществах индивидуального дома относительно квартиры и о перспективах переезда в личный коттедж.
ИД Консалт – это группа компаний с лучшими практиками и компетенциями на рынке недвижимости: от девелопмента и брокериджа до консалтинга и сервисных служб, а также бесценным опытом развития крупнейших в Подмосковье загородных проектов. На данный момент в руках ИД Консалт находятся 3 крупных поселка: «Река-Река» (отдельный микрорайон Звенигорода), «Современные дачи» и «Хвойные дачи» (Истринский район).
41-я выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет с 26 по 29 сентября 2019 года в Гостином дворе (ул. Ильинка, 4. Вход №4). В выставке принимает участие более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков. Компании презентуют новостройки, расположенные в Москве, Новой Москве и Подмосковье, а также загородные участки и дома, проконсультируют по вопросам покупки-продажи. За 20 лет своего существования выставка помогла более 600 000 человек решить свой жилищный вопрос.


Ньюсмейкер: ИД Консалт — 2 публикации
Сайт: istradacha.ru
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...