19.09.2019 16:13
Мероприятия.
Просмотров всего: 14198; сегодня: 2.

II Контур.Конференция “Технологии тендерных продаж”

II Контур.Конференция “Технологии тендерных продаж”

Московская ассоциация предпринимателей и компания СКБ Контур приглашают разобраться в сложных вопросах участия в торгах на II Контур.Конференции “Технологии тендерных продаж”.

15 октября (начало в 09:00) в Москве участники рынка смогут рассказать о проблемах и узнать, как на практике применять законы, эффективнее защищать свои интересы, участвовать в государственных и коммерческих закупках, гособоронзаказе, торгах с нацрежимом и отраслевой спецификой. Приезжайте на конференцию лично в Согласие Hall по адресу: Москва, пр. Мира, 36, стр. 1 или присоединяйтесь к онлайн-трансляции.

Максимум пользы.

За один день вы получите разъяснения от представителей ФАС, федерального казначейства, крупнейших торговых площадок и заказчиков. Знания “из первых рук” помогут вам увереннее участвовать в закупках, а формат конференции позволит задать вопросы спикерам и завести полезные знакомства.

Спикеры из разных сфер закупок.

Перед вами выступят те, кто каждый день работает с закупками: создает инструменты для проведения электронных торгов, рассматривает жалобы, инициирует изменения в законах:

- Артем Лобов, начальник управления контроля размещения государственного заказа ФАС России.

- Павел Дмитриев, начальник Управления развития контрактной системы Федерального казначейства (ЕИС).

- Андрей Маковлев, юрист-практик, эксперт Госдумы РФ в области размещения госзаказа, управления закупками.

- Дмитрий Сытин, генеральный директор ЭТП ТЭК-Торг.

- Юлия Обаляева, директор по развитию ЭТП Сбербанк-АСТ.

- Михаил Шелоумов, к.ю.н., руководитель направления методологии государственных и корпоративных закупок ЭТП Газпромбанка.

- Роман Шацкий, заместитель начальника Управления контроля сухопутного и морского вооружения, военной техники связи ФАС России.

- Михаил Панов, заместитель начальника отдела рассмотрения жалоб ФАС РФ.

Ключевые темы конференции.

В программе мы делаем упор на применение законов на практике, защиту интересов поставщиков, обмен опытом:

- Разбор 44-ФЗ и 223-ФЗ. Обсудим белые пятна в обоих законах и расскажем, как действовать на практике.

- Отраслевые закупки и ограничения. Разберем сложности закупок лекарств, строительных работ, торгов по гособоронзаказу и с национальным режимом.

- Юридические инструменты защиты прав поставщика. Посмотрим, как в жизни решаются спорные ситуации и что поможет отстоять ваши интересы.

- Работа над ошибками и успешные кейсы. Поделимся, как не обжечься на закупках.

Личное общение со экспертами на “Фабрике тендерных продаж”.

У участников будет возможность пообщаться в формате face-to-face с представителями ФАС, ЭТП и крупнейших заказчиков. В специальной зоне «Фабрика тендерных продаж» вы сможете:

— Получить из первых рук инструкции и ответы на вопросы о торгах.

— Презентовать свои товары и услуги и расширить пул заказчиков.

— Дать обратную связь отделам закупок заказчиков и ЭТП.

— Наладить полезные деловые связи.

Комфортная площадка, возможность пообщаться с другими участниками, видеозаписи и презентации спикеров — это стандарты любой Контур.Конференции. Бронируйте место, чтобы быть во всеоружии к высокому сезону закупок, который приходится на ноябрь и декабрь.


Ньюсмейкер: МОО "Московская ассоциация предпринимателей" — 381 публикация
Сайт: konturconference.ru/20191015-technologies-of-tender-sales?utm_source=moomap&utm_medium=site#registration
Поделиться:

Группа: Московская ассоциация предпринимателей (423)

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...