16.09.2019 11:42
Консультации.
Просмотров всего: 8585; сегодня: 3.

Volkswagen Polo Football Edition в Ключавто Волоколамка

Volkswagen Polo Football Edition в Ключавто Волоколамка

Специальная версия модели доступна у официального дилера Volkswagen Ключавто Волоколамка.
Нельзя остаться в стороне, когда все крутится вокруг футбола. Volkswagen Polo Football Edition всегда остается в самом центре футбольных событий. Специальная версия автомобиля Volkswagen Polo доступна у официального дилера Volkswagen Ключавто Волоколамка в Москве.
Мы подготовили подборку основных особенностей Volkswagen Polo Football Edition для тех, кто пропитан духом футбола и немецкого бренда.
Экстерьер. Крыша и боковые зеркала, окрашенные в чёрный цвет, чёрные диски, спойлер на крышке багажника, а также другие элементы пакета подчёркивают динамичность автомобиля и его стильный дизайн. А новый цвет Petroleum Blue делает Volkswagen Polo Football Edition еще более заметным на дорогах.
Эксклюзивные диски. В базовое оснащение версии Football Edition уже входят 16-дюймовые диски Portago, окрашенные в черный цвет.
Светодиодные фары. Светодиодные фары с эффектными ходовыми огнями сделают поездку в тёмное время суток более безопасной, а дневные ходовые огни в длительный зимний период и при частом отсутствии освещения на дорогах просто незаменимы.
Боковые зеркала. Элегантные боковые зеркала со светодиодными повторителями сигнала поворота, электроприводом складывания и обогревом не только делают управление автомобилем еще приятнее, но и идеально дополняют стильный дизайн автомобиля.
Интерьер салона Polo Football Edition. Сочетает в себе эргономичность и технологии с динамичным дизайном и яркими декоративными решениями, такими как вставки интерьера Dark Illusion. Удобные кресла, обшитые эксклюзивной тканевой обивкой Cushion, отличаются стильным исполнением, а также комфортом и практичностью.
Многофункциональное рулевое колесо. Управлять Volkswagen Polo Football Edition и его функциями стало ещё удобнее и приятнее. Спортивное, многофункциональное рулевое колесо позволяет использовать все возможности аудиосистемы, не отрываясь от управления автомобилем. Это делает ваши поездки безопаснее и комфортнее.
Комплектация:
- наружные зеркала с электрорегулировкой, обогревом и электроприводом;
- 16-дюймовые легкосплавные колеса Portago;
- автоматический климат-контроль Climatronic;
- приложение и модуль Volkswagen Connect;
- задний спойлер;
- MirrorLink.
Отправиться на тест-драйв Volkswagen Polo Можно у официального дилера Volkswagen Ключавто Волоколамка.
Адрес: Москва, Волоколамское шоссе, д. 95, тел.: +7 (495) 788-00-22.


Volkswagen Polo Football Edition в Ключавто Волоколамка


Ньюсмейкер: Автохолдинг «Ключавто» — 55 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...