30.05.2019 14:29
Новости.
Просмотров всего: 11712; сегодня: 3.

Производитель RFID-меток заключил договор о поставке передовых решений

Производитель RFID-меток заключил договор о поставке передовых решений

29 мая 2019 года на V Международном Форуме Auto-ID & Mobility был подписан договор между российским производителем корпусированных RFID-меток «Альфа-Силтэк» (ГК «Силтэк») и дистрибутором передовых решений контроля качества от Voyantic.
Группа компаний «Силтэк» специализируется на проектировании и производстве корпусированных RFID-меток для специального применения и RFID пломб. Продукция ГК «Силтэк», выпускаемая на собственном производственном предприятии в городе Дмитрове, предназначена для использования в логистике, на производстве, в банковском секторе, в животноводстве, для контроля перемещения активов предприятий и т.п.
В рамках договора компания Sarus Technology, российский дистрибутор RFID оборудования, поставит на производственное предприятие «Альфа-Силтэк» установки Voyantic Tagformance Pro и Voyantic Tagsurance™ для контроля качества проектирования и производства RFID-меток.
Voyantic Tagformance™ Pro является универсальным устройством для тестирования и измерений RAIN RFID, HF RFID и NFC, основные функции которой:
- верификация тюнинга и чувствительности RFID и NFC меток;
- изучение влияния материалов, ориентации, расстояния на характеристики метки;
- определение оптимальных методов маркировки;
- количественное сравнение различных меток;
- оптимизация RFID инсталляций;
- анализ памяти меток и производительности чипа;
- оценка готовых изделий по надежности и расстоянию считывания.
Voyantic Tagsurance™ - система тестирования и измерений UHF RFID меток для контроля качества метки в процессе производства, тестирования производительности на широком диапазоне частот.
Иванова Ольга Вадимовна, заместитель генерального директора производственного предприятия «Альфа-Силтэк»: «Наша компания осуществляет разработку и производство корпусированных RFID-меток по индивидуальному дизайну в соответствии с потребностями заказчика. Цикл инжиниринга от разработки до выпуска опытного образца составляет всего три недели. В любой RFID-системе метка является ответственным элементов, и от ее качества зависит работа всей системы в целом. Передовые решения Voyantic позволят нам обеспечить высокое качество выпускаемой продукции».
Теему Айнасойа, директор по продажам Voyantic: «Компания Voyantic рада началу взаимодействия с ГК «Силтэк», и готова оказать поддержку в производстве корпусированных RFID-меток. Совместно с Sarus Technology рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. Наша цель - не только поставить оборудование, но и обеспечить получение нашим заказчиком максимального преимущества от использования тестовых систем Voyantic».
Дмитрий Артемьев, генеральный директор Sarus Technology: «Выбор решений от Voyantic говорит о безусловном внимании компании Силтэк к процессам разработки и контроля качества производимой продукции. Установка оборудования Voyantic на производстве позволяет производить глубокое тестирование выпускаемых корпусированных RFID меток, - а это значит, что заказчик, выбирая проверенные Voyantic изделия, может быть уверен в стабильности своих RFID систем».
О ГК «Силтэк»
Группа Компаний Силтэк (www.rfid.siltech.ru) проектирует и выпускает корпусированные RFID метки с 2018 года на собственном производстве в городе Дмитров, включая специальные решения для учета объектов в логистике и производстве, ценных пород древесины, поголовья скота и др., а также внедряет автоматизированные решения по учету ценностей и предотвращению хищений в том числе с помощью RFID-технологий.
О компании Voyantic
Voyantic Ltd. (www.voyantic.com) - поставщик решений для проведения тестовых испытаний в сфере RFID. Работая в этой области более 10 лет, компания заслуженно пользуется репутацией надежного партнера и ведущего глобального поставщика для данного сегмента рынка.
О компании Sarus Technology
Sarus Technology (www.sarustechnology.com) - специализированный дистрибутор RFID-решений, специализирующийся на поставке технологий ведущих европейских производителей на рынки России и СНГ. В команде Sarus Technology специалисты с более чем 15-летним опытом работы на международных и российском рынках IT-решений. Имея сеть партнеров и представителей в различных регионах, Sarus Technology помогает с выбором компонентов решений для сложных интеграционных RFID проектов.


Ньюсмейкер: ID Expert — 108 публикаций
Сайт: www.idexpert.ru/news/15567/
Поделиться:

Интересно:

Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
29.03.2024 17:02 Мероприятия
Выставка к 220-летию Михаила Глинки проходит в Риме и Берлине
В Русском доме в Риме открылась выставка Российского национального музея музыки, приуроченная к 220-летию со дня рождения Михаила Глинки (1804-1857). Великий композитор считается основоположником русской национальной оперы, его творчество было тесно связано с Италией: он прожил на полуострове с...
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...