03.04.2019 01:21
Мероприятия.
Просмотров всего: 12120; сегодня: 3.

На Фестивале корпоративного видео Motive взяли награды

На Фестивале корпоративного видео Motive взяли награды

Сергей Житинец, Motive: «Само слово «конкурс» подразумевает состязание, испытание, шанс померяться силами с достойными соперниками. Но для нашей команды главной причиной участия стала возможность узнать что-то новое, поделиться своим опытом и получить объективную оценку своей работы со стороны коллег и экспертов. Приятно, что эта оценка оказалась высокой».

Номинация «Лучшая режиссура». Предвыборный ролик Сергея Собянина «Вместе мы сделаем Москву лучше». Режиссёр Владимир Котт.

Заказчик: предвыборный штаб Сергея Собянина.

Описание работы:

Каждый из нас когда-то мечтал найти место в жизни, реализоваться, вписать свое имя в историю города. Участники предвыборного видеоролика Сергея Собянина «Вместе мы сделаем Москву лучше» - люди, которым удалось воплотить мечту - звезды эстрады, театра, кино, писатели и спортсмены рассказывают о «своей Москве». Эти голоса знакомы каждому россиянину: Владимир Машков, Инна Чурикова, Владимир Меньшов, Сергей Гармаш, Евгений Миронов, Игорь Акинфеев, Татьяна Устинова, Сергей Светлаков, Тимати, Дмитрий Маликов, Полина Гагарина. Вторая версия видеоматериала - монолог Сергея Семеновича Собянина, в котором он признается в любви к Москве, вспоминает о том, что его связывает со столицей, какие чувства она вызывает и как меняет судьбы миллионов людей, меняясь при этом и сама.

Номинация «Креатив в корпоративной рекламе». Видеоролик «Болид против нового поезда Москва». Оператор-постановщик Александр Ефошкин.

Заказчик: АО «Трансмашхолдинг», крупнейший в России производитель подвижного состава для железнодорожного и городского рельсового транспорта.

Описание работы:

В современном метро может быть комфортно и приятно, как дома. Сверхскоростной болид в стиле «Формулы 1» и новый поезд «Москва» - отечественный метропоезд, созданный для столичной подземки. Сюжет ролика построен на контрастах - бесшумный уютный салон поезда и тесный салон болида. Пассажиры поезда неспешно едут в метро в то время, как гонщик испытывает перегрузки и борется за секунды в потоке городского трафика. Особое внимание – улучшенные технические характеристики поезда: удобные дверные проемы, сквозной проход между вагонами, поручни с «теплым» покрытием, интерактивные ЖК-дисплеи и usb-розетки для гаджетов.

Номинация «Лучшая графика и спецэффекты». Видеоролик «Новый модельный ряд пассажирского подвижного состава ОАО «РЖД». Продюсер Сергей Горьков.

Заказчик: АО «Трансмашхолдинг».

Описание работы:

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Преимущества и возможности нового модельного ряда пассажирского подвижного состава ОАО «РЖД» представлены в формате виртуальной видеоэкскурсии. Будущие пассажиры могут оценить функциональный дизайн и высокую технологичность одноэтажных вагонов 2019 года и двухэтажных вагонов 2020 года. Новые поезда оборудованы сенсорными экранами, в вагонах действует система экономичного расхода воды и энергосберегающее светодиодное освещение. Для удобства пассажиров поезда оснащены современными «бонусами»: кофе-пойнты, вендинговые аппараты с напитками и закусками, usb-розетки и индивидуальные светильники, комфортабельные туалетные комнаты с душевой кабиной.


Ньюсмейкер: Motive agency & production — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...