25.03.2019 16:50
Мероприятия.
Просмотров всего: 35646; сегодня: 9.

Новый формат франшиз в трейлерах от EdaNaKolesah и партнеров

Новый формат франшиз в трейлерах от EdaNaKolesah и партнеров

Российская компания EdaNaKolesah.com приняла участие в девятой ежегодной выставке готовых бизнес-решений Metro Expo-2019. Совместно с компаниями-партнёрами, Metro, Black Star Burger, Primerbeef, CofeeShock и «Курочка», EdaNaKolesah разработала и представила новый формат франшиз в трейлерах.

Одним из партнеров, готовым воспользоваться возможностями трейлеров, в которых есть все необходимое для мобильной торговли продуктами питания, стала программа франшизы от Metro «Фасоль».

На выставке было представлено готовое решение для мобильной торговли «Фасоль to go». В скором времени, предприниматели смогут воспользоваться мобильным форматом франшизы.

Также Black Star Burger представил формат франшизы "бизнес на колёсах", который будет реализован в трейлерах EdaNaKolesah. Этот формат анонсировали Тимати и совладельцы сети – Юрий Левитас и Виктор В. Гор.

«В связи со скорым принятием закона о мобильной торговле, который проходит первое чтение в Госдуме, мы совместно с партнерами создали новый формат франшиз в трейлерах и выводим их на рынок. Теперь для бизнеса открываются новые возможности, ‒ отмечают в EdaNaKolesah. ‒ Для многих предпринимателей формат трейлера ‒ это находка. Снижаются риски от неправильного выбора места, появляется возможность следовать за потоком клиентов, а яркий внешний вид трейлера привлекает внимание. Как результат: за счёт мобильности и внешнего вида рентабельность бизнеса в трейлере выше, чем у стационарной точки. Наши трейлеры соответствуют всем нормам и требованиям СанПиН, ПУЭ, пожарной безопасности и ГИБДД. Есть возможность подключения трейлера к водоснабжению городских сетей и городским сетям электропитания. Конструкция позволяет использовать автономный электрический генератор, водоснабжение и канализацию и установить холодильную или морозильную камеру. Использование трейлера не ограничено погодными условиями, и позволяет ему работать и в зимний период».

Формат "бизнеса на колёсах" привлёк посетителей выставки, среди которых были и первые лица российской политики и бизнеса: председатель правления Сбербанка Герман Греф, министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, председатель корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности» Игорь Шувалов, посол Германии в России Рюдигер фон Фрич-Зеерхаузен.

Одним из инновационных решений выставки Metro Expo 2019 стал фудкорт, полностью состоящий из фудтраков от партнёра EdaNaKolesah для различных брендов и ресторанов.

Справка: EdaNaKolesah ‒ лидер по производству фудтраков в России. Компания получила признание постоянных клиентов на территории России и на международной арене: в Норвегии, ОАЭ, Иране, Израиле, Азербайджане, Белоруссии, Казахстане.


Ньюсмейкер: EdaNaKolesah
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...