22.03.2019 15:59
Мероприятия.
Просмотров всего: 8244; сегодня: 1.

iRU и Intel провели в Москве бизнес-встречу для ключевых партнеров

iRU и Intel провели в Москве бизнес-встречу для ключевых партнеров

В ходе конференции говорили о серверном оборудовании и системах хранения данных iRU и о продукции Intel для обмена, хранения и обработки больших объемов данных, что особенно актуально в современном мире.

В 2019 году компания iRU продолжает традицию проведения региональных бизнес-встреч со своими ключевыми партнерами. Первым городом этого сезона стала Москва - здесь производитель, при поддержке корпорации Intel, собрал более двух десятков представителей компаний, в основном системных интеграторов.

Встреча была направлена на корпоративный сегмент с особым фокусом на проектные решения - серверное оборудование и системы хранения данных iRU. Intel представил решения для обмена, хранения и обработки больших объемов данных.

Начиная своё выступление, руководитель группы развития бизнеса iRU Виталий Бондаренко напомнил участникам, что продуктовая линейка включает в себя не только настольные ПК и неттопы, моноблоки, мощные игровые ПК, но и серверы и СХД, на которые производитель делает особый фокус в развитии бизнеса в ближайшие годы. Рассказал про отказоустойчивые и масштабируемые системы - серверы и СХД для SMB на базе платформ Intel и не только. Подробно остановился на специализированных решениях, которые включают в себя: однопроцессорные серверы начального уровня, двухпроцессорные для широкого спектра приложений, Multi-node для масштабируемых решений, четырехпроцессорные для сложных вычислений. Отметил, что в их конфигурациях используются серверные платформы Asus, Intel, Supermicro, отечественный Ricor и что все продукты имеют гарантию производителя до пяти лет.

Руководитель рассказал, что для проектов, которые партнеры могут реализовывать для своих заказчиков, часто необходимо российское оборудование, и в таком случае у iRU есть, что им предложить: сервер российского производства. Это решение базируется на системной плате российского происхождения, в нём используются твердотельные накопители и контроллеры российских производителей, и даже программное обеспечение здесь – от российских разработчиков.

Виталий также представил системы хранения данных: дисковые полки JBOD - iRU Storage DSххх для самых разных областей применения: резервное копирование, архивное хранение, хранение медиа, облачное хранение, потоковое хранилище. Для обеспечения разделяемого файлового сервиса для пользователей в сети Ethernet компания выпускает серверы хранения (включая и программные) - iRU Rock Sхххх/Ахххх/Iхххх и дисковые массивы Software Defined Storage.

Спикер также отметил возможности и преимущества партнерской программы iRU, включающей четыре уровня - Business, Bronze, Silver, Gold. Программа работает на годовой основе. Статус присваивается раз в год при выполнении всех условий программы с возможностью ежеквартального перехода из статуса в статус. Авторизованным партнерам дается ряд преимуществ, среди которых: проектные цены, гарантия защиты цены, возможность доработки проектных моделей согласно требованиям заказчика.

Представитель Intel, Мельников Александр, выступил с темой «Новейшие разработки Intel для серверного сегмента». В своем выступлении привел краткий обзор тенденций, стратегий и продуктов, которые делают Intel технологическим партнером ЦОД для организаций во всем мире любого размера и в любой отрасли.

Достойным завершением конференции, по традиции, стало приятное общение участников с коллегами по отрасли и место этому способствовало – модное кафе в уникальном интерьере с кирпичными брутальными стенами, где царит квинтэссенция европейской, паназиатской и индийской кухни.

О проекте iRU.

iRU – российский производитель компьютерной техники, основанный в 2002 году крупнейшим российским широкопрофильным дистрибьютором, компанией Merlion (www.merlion.com). Сегодня iRU входит в пятерку лидеров сегмента настольных ПК российского рынка электроники наряду с компаниями мирового масштаба.

Компания занимается серийным производством высокотехнологичной продукции широкого спектра применения, а также производит компьютерное оборудование индивидуальных спецификаций в соответствии с потребностями заказчиков. Ассортимент продукции iRU включает в себя товары для домашних пользователей, решения для малого, среднего бизнеса и крупных корпораций: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, графические и рабочие станции, серверы любого уровня сложности, системы хранения данных, программно-аппаратные комплексы и телекоммуникационное оборудование.

Исследованиями и разработками продукции iRU занимается собственный R&D-центр, позволяющий в кратчайшие сроки создавать кастомизированные продукты и комплексные решения на базе передовых мировых и отечественных технологий. Продукция разрабатывается и производится в соответствие с мировыми стандартами качества, что подтверждается действующим сертификатом соответствия системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)

Сайт: http://www.iru.ru.

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании Merlion: (495) 981-84-84, press@merlion.ru.


iRU и Intel провели в Москве бизнес-встречу для ключевых партнеров

iRU и Intel провели в Москве бизнес-встречу для ключевых партнеров


Ньюсмейкер: iRU — 37 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...