20.02.2019 18:58
Мероприятия.
Просмотров всего: 10484; сегодня: 2.

Сводный детский духовой оркестр России выступит 23 февраля

Сводный детский духовой оркестр России выступит 23 февраля

В торжественный праздник, посвященный 23 февраля, на Поклонной горе для всех жителей города Москва состоится музыкальное шоу.

В Музее Победы выступит Сводный детский духовой оркестр, начало назначено на 13.00. Сводный детский духовой оркестр «Юные фанфары России» - это 1000 юных исполнителей из 30 различных оркестров г. Москвы и Подмосковья.

В программе праздника запланирован торжественный парад юнармейцев, которые пройдут с флагами великих Городов–героев, а также Городов воинской славы России.

На сцене выступят ведущие детские сольные коллективы города, в празднике примет участие Большой детский хор им. В.С. Попова. Свою программу покажут детские военно-патриотические клубы, танцевальные и спортивные коллективы продемонстрируют развлекательную программу для зрителей.

Организаторами данного памятного мероприятия выступают Музей Победы, а также Анастасия Сараева, при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Большое содействие в организации праздника осуществили АНО «Доблесть эпох» и Московское отделение Российского военно-исторического общества.

Существенный вклад в организацию столь значимого и памятного события для всех горожан внесли Всероссийский детско-юношеское военно-патриотическое общественное движения «Юнармия», Федерации черлидинга России, Федерации Батон Твирлинга и мажореток России.

Организаторы праздника искренне надеются, что это мероприятие позволит торжественно поздравить всех присутствующих с праздником 23 февраля, отдав должное всем людям, имеющим отношение к профессии военных. Это – возможность выразить свою благодарность за наше спокойное и радостное настоящее. С наступающим 23 февраля!

Проект реализуется на грантовые средства Федерального агентства по делам молодежи и при поддержке Роскультцентра.


Ньюсмейкер: Доблесть эпох — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...