05.02.2019 16:44
Консультации.
Просмотров всего: 7906; сегодня: 1.

Digma Plane 1581 3G: больше планшет – больше развлечений

Digma Plane 1581 3G: больше планшет – больше развлечений

Digma, производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, запускает в продажу планшетный компьютер DIGMA Plane 1581 3G. Среди отличительных особенностей планшета – большой 10.1” с IPS-матрицей.

В роли процессора Digma Plane 1581 3G выступает MediaTek MTK8321 с четырьмя ядрами ARM Cortex-A7 и тактовой частотой 1.3 ГГц. За обработку графики отвечает видеоадаптер ARM Mali-400 MP2.

В качестве операционной системы используется «чистая» версия Android 8.1 Oreo без дополнительных сервисов и предустановленных приложений. Это помогает планшету работать быстрее и сохранять больше свободной памяти.

Диагональ экрана планшета составляет 10.1 дюймов с разрешением 1920x1080 пикселей (Full HD). В дисплее применена IPS-матрица с широкими углами обзора.

В устройстве установлено 32 ГБ постоянной flash-памяти и 2 ГБ оперативной памяти. Присутствует возможность расширения пространства с помощью карт памяти формата microSDHC, ёмкостью до 64 ГБ.

Тыльная и фронтальная камеры помогут сфотографировать документы, запечатлеть важный момент или пообщаться по видео-связи. Встроенная вспышка улучшит снимок в тёмное время суток или сможет служить как фонарик.

Интегрированный 3G+ HSPA R8 модем поможет подключаться к Интернету со скоростью до 42 МБ/сек. Присутствует поддержка двух SIM-карт с возможностью осуществления звонков и отправки SMS.

Геопозиционирование работает со спутниками системы GPS. Устройство имеет поддержку Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0. Объём батареи составляет 5000 mAh.

В комплектацию входят: само устройство, сетевой адаптер питания, USB-кабель, руководство пользователя и гарантийный талон.

Планшет уже поступил в продажу. По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.

Технические характеристики Digma Plane 1581 3G:

- Диагональ экрана 10.1" (25.7 см).

- Разрешение 1920x1080.

- Тип экрана IPS.

- Сенсорный экран Multitouch – да.

- Поддержка 2-x Sim-карт да.

- Процессор MediaTek MTK8321 1.3 ГГц.

- Объем оперативной памяти 2 Гб.

- Объем встроенной памяти 32 Гб.

- Поддержка карт памяти microSD.

- Максимальный объем карт памяти 64 Гб.

- Операционная система Android 8.1.

- Разрешение основной камеры 2 Мп.

- Разрешение фронтальной камеры 0.3 Мп.

- Вспышка да.

- Поддержка технологии Bluetooth да.

- Версия Bluetooth v4.0.

- Поддержка технологии Wi-Fi да.

- Стандарт Wi-Fi 802.11 a/b/g/n.

- Поддержка технологии 3G да.

- Встроенный модуль GPS да.

- Разъем micro USB да.

- Материал корпуса Пластик.

- Емкость аккумулятора 5000 мAч.

- Цвет черный.

- Вес 540 г.

- Размеры 243x173x9 мм.

Информация о Digma:

Digma — международный производитель цифровых устройств и потребительской электроники для дома и бизнеса.

Digma существует на российском рынке с 2005 года, завоевав признание потребителей и партнёров как производитель технологических и качественных продуктов по разумной цене.

Все устройства Digma проходят сертификацию и несколько этапов контроля качества, от завода до магазина.

Устройства Digma включают: смартфоны, кнопочные телефоны, ноутбуки, планшеты на базе ОС Android и Windows, телевизоры, электронные книги, беспроводные акустические системы и наушники, плееры, цифровые фоторамки, экшн-камеры, видеорегистраторы, радар-детекторы, а также широкий спектр автомобильной электроники и аксессуаров для всех выпускаемых устройств.

Digma развивает направление «Умный дом», выпуская устройства с расширенной функциональностью «Интернета вещей», с интеграцией в единое мобильное приложение.

Торговая марка Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания.

Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.


Digma Plane 1581 3G: больше планшет – больше развлечений


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...