17.12.2018 14:32
Новости.
Просмотров всего: 6318; сегодня: 5.

Терминалы сбора данных Chainway

Терминалы сбора данных Chainway

Решения на базе программной платформы ITProject RFID Server работают на ручных RFID считывателях Chainway и уже востребованы в текущих проектах компании «АйТиПроект»

17 декабря 2018 года, Москва – компания Октрон, российский дистрибутор продуктов автоматической идентификации и сбора данных от Shenzhen Chainway Information Technology Co. объявляет о том, что ручные мобильные терминалы Chainway теперь поддерживаются российской программной платформой ITProject RFID Server.

ITProject RFID Server – программная платформа для создания RFID-систем, разработанная российской компанией «АйТиПроект. Обеспечивает простую разработку и развертывание RFID-систем различной степени сложности для отслеживания перемещения объектов, людей, транспорта, автоматизации производственных и логистических процессов.

Теперь решения на базе программной платформы ITProject RFID Server работают и на ручных RFID считывателях Chainway и уже востребованы в текущих проектах, реализуемых компанией «АйТиПроект».

Сергей Шёлковый, руководитель отдела внедрения отраслевых RFID-систем компании «АйТи Проект»: «Благодаря своим эксплуатационным характеристикам и показателям надежности, RFID ридеры Chainway уже имеют спрос в наших проектах. В настоящий момент у нас есть заказчик в ритейле, который выбрал для своего проекта Chainway C72. В другом нашем проекте на производстве эти UHF RFID ридеры используются для инвентаризации комплектов и контроля приемки состояния деталей».

Алексей Яковенко, менеджер по развитию бизнеса AutoIDC Октрон: «Компания Октрон имеет достаточно большой склад демонстрационного оборудования, которое мы готовы по первому требованию предоставить для тестирования и разработки своим партнерам. Быстрая логистика, быстрая отгрузка, гибкие финансовые условия – мы понимаем, как это важно для интегратора и потому стараемся все это обеспечить нашим партнерам. В процессе разработки и реализации проектов специалисты ОКТРОН и Chainway готовы оказывать оперативную техническую поддержку».

О компании Shenzhen Chainway Information Technology Co.

Как ведущая компания в области Интернета вещей в Китае, Shenzhen Chainway Information Technology Co. Ltd (www.chainway.net (https://www.chainway.net/)) является профессиональным поставщиком продуктов и решение в области RFID и технологии штрихового кодирования. Основанная в 2005 году, Chainway как высокотехнологичное предприятие, несколько раз была удостоена звания Лучшего производителя RFID-считывателей. Тысячи клиентов из более 100 стран используют продукты Chainway в логистике, транспортной отрасли, здравоохранении, в финансовом бизнесе, в розничной торговле, энергетике, животноводстве, производстве, для обеспечения безопасности, на складах и т.д. Международные представительства компании, филиалы и партнерская сеть позволяют обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов по всему миру.

О компании Октрон

Дистрибуторская компания ОКТРОН (www.octron.ru (http://octron.ru/)) - это команда профессионалов, поставляющая на российский рынок качественные продукты автоматической идентификации и сбора данных. Высокая компетенция сотрудников и специализированные сервисы, предоставляемые компанией, обеспечивают системным интеграторам необходимую поддержку в проектах, тестовое и демонстрационное оборудование, техническую поддержку и помощь разработчикам, а также финансовые и логистические услуги.

О компании «АйТиПроект»

«АйТиПроект» (www.itproject.ru (http://www.itproject.ru/)) – ведущий российский разработчик и интегратор систем на основе технологии радиочастотной идентификации (RFID). Универсальная платформа Интернета вещей ITProject RFID Server, разработанная компанией «АйТиПроект», позволяет создавать разветвленные системы автоматического сбора и передачи данных с множества RFID-устройств для дальнейшей их обработки, управлять автоматическим оборудованием систем различного назначения.

Портфель решений компании включает RFID-системы контроля доступа и мониторинга перемещений людей и транспорта, контроля рабочего времени и производственных процессов, отслеживания перемещения товаров и основных средств, управления автоматическими системами обеспечения безопасности, управления процессом производства и т.п. Решения компании «АйТиПроект» используются в промышленном производстве, в торговле, транспортными и логистическими компаниями, коммерческими и государственными структурами, организаторами крупных мероприятий с большим количеством посетителей и т.д.


Ньюсмейкер: ID Expert — 108 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...