13.12.2018 14:27
Консультации.
Просмотров всего: 5988; сегодня: 1.

Антивозрастное космецевтическое средство от DirectaLab

Антивозрастное космецевтическое средство от DirectaLab

Основной задачей антивозрастных средств является стимуляция регенерации клеток кожи, которая замедляется с возрастом. Внешне хроностарение (или естественное, биологическое старение) начинает проявляться в возрасте 25-30 лет в виде утончения кожи, ее сухости, снижения эластичности и тонуса. Появляются первые морщины, которые женщина спешит устранить с помощью высокоэффективного средства последнего поколения.

Как выбрать эффективное антивозрастное средство?

В состав современных антивозрастных косметических средств входят биокомплексы из компонентов, идентичных тем, которые синтезируются клетками кожи: антиоксиданты, гиалуроновая кислота, коллаген.

- антиоксиданты – активные вещества (ферменты, витамины, микроэлементы, полифенолы, танины и др.), которые блокируют действие свободных радикалов (частиц с неспаренными электронами). Соединяясь с атомами других молекул и повреждая их, свободные радикалы разрушают структурные элементы кожи, ускоряя возрастные деструктивные изменения;

- гиалуроновая кислота – полисахарид, один из основных компонентов внеклеточного матрикса, который синтезируется фибробластами (клетками соединительной ткани). Поддерживает необходимый уровень увлажненности кожи, а также стимулирует выработку коллагена и эластина. В современной косметологии используется биосинтезированная гиалуроновая кислота, добываемая в процессе жизнедеятельности бактерий, которая стимулирует пролиферацию и миграцию клеток и процесс выработки собственной ГК, за счет чего восстанавливается структура коллагеновых и эластиновых волокон и укрепляется кожный каркас;

- коллаген – белок, входящий в состав соединительной межклеточной ткани. Коллагеновые волокна способны растягиваться и вновь сокращаться. Благодаря их пластичности обеспечивается упругость кожи. Для восполнения недостающего количества коллагена в коже, а также стимуляции выработки собственного, в косметологии широко применяются средства с животным и растительным коллагеном, а также комбинированные с синтетическими компонентами.

Как добиться эффективности компонентов?

Чтобы все компоненты антивозрастного средства работали эффективно, на помощь приходят нанотехнологии, а на смену косметике – космецевтика. Космецевтические препараты обладают неоспоримыми преимуществами над обычной косметикой, позволяя достигать максимального терапевтического эффекта. Нанокосмецевтика действует комплексно: обеспечивает доставку активных ингредиентов в глубокие слои кожи в нужной концентрации и стимулирует процесс регенерации.

Инновационная разработка компании DirectaLab (http://directalab.ru/) – космецевтический антивозрастной препарат Antiage Advance Nourishing Moisturizing Cream SPF 15 (http://directalab.ru/produktciia/antivozrastnaia-i-spetcialjnaia-terapiia/antiage-advance-nourishing-moisturizing/) с витаминами А, В, Е, F и маслом ШИ содержит наночастицы высокоэффективных компонентов и создан для комплексного терапевтического воздействия на кожу: обладает питающим, смягчающим и глубоко увлажняющим действием, усиливает защитные и восстанавливающие способности кожи, обеспечивает мощное антиоксидантное действие, предотвращает и уменьшает гиперпигментацию кожи, а также препятствует образованию продуктов гликолизирования.

Продукты гликолизирования образуются вследствие гликации – сложного необратимого процесса взаимодействия сахаров с белками, напрямую связанного с образом жизни и питанием, который приводит к уплотнению волокон коллагена, образованию оксидантов и, как следствие, к ускорению старения кожи.

В состав уникальной формулы препарата входят запатентованные ингредиенты: антигликационный и антиоксидантный комплекс β.Pure и Azeloglicina® (азелоиновая кислота + глицин), которые делают его идеальным решением в борьбе со всеми признаками старения кожи, а также TRI-SolveTM – композиция из инкапсулированных трегалозы, церамидов, лицетина, везикул холестерола и гиалуроновой кислоты.

Трегалоза – полисахарид, обладающий высоким антиоксидантным потенциалом, который повышает гидратацию кожи и смягчает ее.

Церамиды – природные липиды, которые вместе с жирными кислотами и холестерином формируют липидный барьерный слой кожи.

Лицетин – смесь соединений, содержащих остатки насыщенных и ненасыщенных жирных кислот. Относится к фосфолипидам, которые входят в состав биологических мембран и гидролипидной мантии кожи.

Везикулы холестерола являются неотъемлемой частью клеточных мембран, поддерживающих клеточную структуру.

Antiage Advance Nourishing Moisturizing Cream SPF 15:

- предотвращает и уменьшает выраженность морщин;

- способствует снижению потери влаги (ТЭПВ), глубоко увлажняет и восполняет гидрорезерв;

- выравнивает тон кожи;

- повышает плотность и эластичность кожи;

- глубоко увлажняет и питает;

- обладает мощным восстанавливающим действием;

- успокаивает раздражение, смягчает;

- уменьшает гиперпигментацию;

- защищает кожу от УФ лучей спектра А и В.

Препарат рекомендуется применять для ежедневного ухода за кожей лица, шеи и декольте, а также для ухода за кожей после химических пилингов и лазерных шлифовок.

Antiage Advance Nourishing Moisturizing Cream SPF 15 имеет плотную бархатистую текстуру и еле уловимый свежий запах, легко наносится, быстро впитывается, не оставляя следов на коже. Подходит для всех типов кожи. Флакон с дозатором имеет стильный дизайн в серебристой лаконичной гамме.


Ньюсмейкер: DirectaLab — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...