03.10.2018 11:09
Консультации.
Просмотров всего: 6884; сегодня: 1.

Digma объявляет о старте продаж новых фоторамок PF-105BG и PF-105MS

Digma объявляет о старте продаж новых фоторамок PF-105BG и PF-105MS

Digma, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, анонсирует старт продаж новых фоторамок PF-105BG и PF-105MS. Новинки отличаются высоким качеством исполнения, простотой использования и богатым функционалом.

Фоторамки Digma PF-105BG и Digma PF-105MS обладают жидкокристаллическим TFT дисплеем с диагональю 10.1” и соотношением сторон 16:9.

Фоторамки имеют разрешение 1024х600 пикселей. Плотность пикселей составляет 118 PPI. Яркость экрана составляет от 250 кд/м², контрастность 400:1.

Для удобства рамки можно повесить на стену или установить на ровную поверхность с помощью ножки-подставки. Благодаря древоподобной фактуре декоративной рамки, устройство можно удачно вписать в любой интерьер квартиры или дома.

Файлы загружаются при помощи карт памяти формата SD или USB-флеш накопителей. Простоту использования обеспечивает полностью русский интерфейс.

Фоторамки умеют воспроизводить видео и аудио, в том числе форматы MP3 и MP4. Фоторамки поддерживают просмотр изображений в режиме эскизов и слайд-шоу. Из дополнительных функций присутствуют календарь и часы.

Модели поставляется вместе с пультом дистанционного управления, что облегчает управление аудио и видео функциями.

В комплектацию входят: цифровая фоторамка, краткое руководство пользователя, гарантийный талон, адаптер питания, подставка-ножка и пульт дистанционного управления.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.

Технические характеристики Digma PF-105BG / PF-105MS:

- экран: 10.1” TFT LED 16:9;

- разрешение экрана: 1024х600 пикселей;

- яркость: 250 кд/ м²;

- контрастность: 400:1;

- функции: изображение, календарь, часы, видео, музыка;

- поддерживаемые форматы изображений: jpeg, bmp, gif, png;

- поддерживаемые форматы музыки: mp3, wma, off, flac;

- поддерживаемые форматы видео: mkv, avi, mov, mp4, rmvb, mpg, vob, wmv, mpeg, ts, divx, xvid, h.624;

- поддерживаемые форматы карт-памяти: sd, sdhc, mmc;

- поддержка просмотра изображений в режиме эскизов;

- настройка времени включения/выключения;

- доступные режимы просмотра изображений: слайд-шоу, предварительный просмотр, зум, функция поворота;

- настройка скорости слайд-шоу;

- настройка яркости, контраста;

- возможность размещения цифровой фоторамки на стене;

- материал: пластик;

- интерфейс подключения: USB 2.0;

- язык: русский/английский;

- размер: 273х185х26 мм;

- вес цифровой фоторамки: 430 г;

- вес комплекта: 1300 г;

- комплектация: фоторамка, руководство пользователя, гарантийный талон, пульт ДУ, адаптер питания, ножка-подставка.

Информация о Digma:

Торговая марка (ТМ) Digma (http://www.digma.ru)известна российскому рынку с 2005 года. Продуктовый портфель компании Digma – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.

В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.

ТМ Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion (http://www.merlion.ru).


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...