02.10.2018 09:43
Консультации.
Просмотров всего: 8897; сегодня: 1.

Digma запускает российские продажи новых моделей электронных книг

Digma запускает российские продажи новых моделей электронных книг

Digma, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, представляет новые электронные книги R654 и E60C. Отличительной особенностью продуктов является экран на основе электронных чернил E-Ink Carta.

Электронные книги Digma R654 и Digma E60C включают в себя весь необходимый функционал для удобного и комфортного чтения. Модели оснащены 6” экраном, созданном на основе технологии электронных чернил.

Дисплей выполнен по технологии E-Ink Carta с низким энергопотреблением. Чтение с такого экрана не создаёт напряжение у глаз и сохраняет остроту зрения. Новинка поддерживает 16 градаций серого. Контрастность составляет 15:1.

В модели R654 встроена подсветка экрана, которая позволит наслаждаться любимыми книгами при плохом освещении или ночью.

Разрешение экрана составляет 800х600 пикселей, поддерживаются различные форматы: txt, pdf, epub, djvu, html, rtf, htm, chm, zip, mobi, doc, fb2, pdb. Среди поддерживаемых типов изображений: jpg, bmp, png, gif.

Ридеры работают на быстром процессоре с частотой 600 МГц. Меню полностью русифицировано. Объём встроенной памяти составляет 4 ГБ, с возможностью расширения при помощи карт microSDHC ёмкостью до 32 ГБ.

Книги имеют Li-Pol аккумулятор емкостью 1500 мАч, позволяющий пользоваться устройством около месяца без подзарядки.

Размеры устройств: 136.6x116x8.4 мм и вес всего 160 г.

Комплектация включает: книгу, USB-кабель, руководство пользователя на русском языке и гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.

Технические характеристики Digma R654 / Digma E60C:

- сенсорный E-ink дисплей 6", 16 градаций серого;

- подсветка экрана (только для Digma R654);

- разрешение: 800х600 точек;

- процессор: 600 МГц;

- русифицированное меню;

- интерфейс: USB 2.0;

- встроенная память: 4 Гб;

- встроенный литий-ионный аккумулятор, емкость 1500 мАч;

- поддерживаемые форматы: txt, pdf, epub, djvu, html, rtf, htm, chm, zip, mobi, doc, fb2, pdb;

- форматы изображений: jpg, bmp, png, gif;

- размеры: 136.6x116x8.4 мм;

- вес: 160 г.

Информация о Digma (http://www.digma.ru):

Торговая марка (ТМ) Digma известна российскому рынку с 2005 года. Продуктовый портфель компании Digma – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.

В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.

ТМ Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...