28.09.2018 11:03
Мероприятия.
Просмотров всего: 14865; сегодня: 1.

Пресс-консилиум Beautybust

Пресс-консилиум Beautybust

Самое ожидаемое событие осени в области пластической хирургии состоялось!

Первый российский пресс-консилиум "Пластика груди - передовые авторские методики" был проведен в деловом центре Moscow City.

Клиника пластической хирургии «Бьюти Доктор» подготовила это мероприятие специально для медиа-профессионалов индустрии красоты и здоровья. Представители ведущих СМИ отрасли получили актуальную информацию о передовых методиках пластики груди от экспертов в области эстетической медицины.

Формат мероприятия правильнее всего назвать уникальным. На пресс-консилиуме были представлены не только доклады с наглядными иллюстрациями процессов и результатов маммопластики, но и живые модели-пациентки, с которыми можно было пообщаться и получить информацию «из первых рук».

Участников приветствовал вступительным словом главный врач клиники «Бьюти Доктор» - Александр Павлович Дудник.

Он подчеркнул важность общей миссии клиник эстетической медицины и СМИ: передавать широкой аудитории самую актуальную и достоверную информацию о научно-исследовательской деятельности в отрасли, о практическом опыте ведущих российских школ пластической хирургии. Объяснять, какие именно возможности существуют в современной пластике для обеспечения безопасности пациента и получения лучшего результата.

Медицина – это точная наука. В клинике «Бьюти Доктор» работают исключительно по принципам доказательной медицины. А это значит, что знания формируются из клинического опыта, помноженного на исследования, плюс накопленные статистические данные. Пластика груди – наиболее востребованное направление пластической хирургии. По статистике, более 70% женщин недовольны своей грудью. Именно поэтому темой консилиума была выбрана аугментационная маммопластика (увеличение груди).

Первый доклад сделал спикер консилиума и признанный эксперт пластической хирургии Заур Махарович Бытдаев.

Заур Бытдаев достаточно подробно представил комплекс действий определенной последовательности и продолжительности, включающий в себя методы, медикаменты, приборы, терапевтические и хирургические процедуры, технологические приемы, другие систематически применяемые инструменты для решения специфической проблемы – создания великолепной груди вместо физиологической проблемы и психологических комплексов.

Вторую презентацию провел пластический хирург и один из лучших представителей русской и европейской школ пластической хирургии Сергей Аркадьевич Харитонов. Моделью-пациенткой для его доклада стала чемпионка России по фитнес-бикини, известный фитнес-тренер.

Помимо интересной и во многом новой информации, участники со стороны СМИ смогли получить четкое представление о таком важнейшем понятии, как прецизионная техника в пластической хирургии. Именно такая совокупность приемов и манипуляций обеспечивают наиболее безопасное и эффективное проведение операции и блестящий результат.

Третий доклад сделал пластический и реконструктивный хирург, сертифицированный специалист международного уровня - Андрей Валентинович Фирсов.

Наряду с описанием методик и прогрессивных технологий пластики груди, Андрей Фирсов заострил внимание аудитории на одной основополагающей теме, которой касались и его коллеги в предыдущих презентациях: выбор имплантатов для пластики груди и почему ответственные хирурги предпочитают марку Mentor.

Пациенткой и моделью для презентации стала молодая мама. Доктор исполнил ее самую заветную мечту. Результатом стала не просто прекрасная грудь и гармоничные пропорции, а новое ощущение жизни!

Пикантную особенность пресс-консилиуму придал бюст - парад. Пациентки продемонстрировали авторские работы по пластике груди в дефиле, словно профессиональные модели.

Резиденты СМИ, ставшие участниками пресс-консилиума, были не просто наблюдателями, а стали жюри этого необычного конкурса. Оценив размер, пропорции и форму груди, они в онлайн-голосовании отметили, какая номинация подходит больше всего той или иной модели.

После голосования, под общие аплодисменты, состоялось награждение врачей и моделей. Александр Павлович Дудник, вручая награды, выразил благодарность врачам и их прекрасным пациенткам. Приятная обязанность вручения цветов девушкам досталась почетному эксперту пресс-консилиума, ведущему хирургу по пластике живота клиники «Бьюти Доктор» - Марату Азретовичу Малкарову.

После официальной части началось живое общение представителей СМИ, пластических хирургов и героинь их презентаций. Эксклюзивные интервью, интересные факты из практики и необычные истории – это материал, которого хватит на целую серию увлекательных репортажей, интересных широкой аудитории.

Более 40 заявок на официальную аккредитацию было подано от СМИ. Организаторам пресс – консилиума было приятно приветствовать на встрече лидеров интернет-изданий для женщин, таких как Lady.Mail.Ru, «Дорогое удовольствие», Spa Media и др. Не менее приятно было принимать представителей ТВ каналов, ориентированных на тематику красоты и здоровья - Здоровое ТВ и телеканал Доктор; представителей МУЗ-ТВ, Канала Ю и Russian MusicBox, которые делают жизнь девушек интересной и насыщенной. Для клиники «Бьюти Доктор» был важен диалог с крупными профильными порталами, посвященными медицине в целом и пластической хирургии в частности, такими как Kleos.ru и TecRussia.ru.

Пресс-консилиум, посвященный актуальной тематике – «пластика груди» состоялся. Но главное только начинается. С помощью масс-медиа, клиника «Бьюти доктор» сможет рассказать тысячам в высшей степени заинтересованных женщин информацию о тенденциях современной аугментационной маммопластики. О том, как можно решить серьезные проблемы и как исполнить заветную мечту о красоте!

Клиника пластической хирургии Beauty Doctor (https://beautydoctor.ru).


Пресс-консилиум Beautybust

Пресс-консилиум Beautybust

Пресс-консилиум Beautybust

Пресс-консилиум Beautybust


Ньюсмейкер: Клиника пластической хирургии Beauty Doctor
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...