27.07.2018 13:58
Консультации.
Просмотров всего: 24018; сегодня: 2.

AtilektNET добавил в свои интернет-магазины загрузку 3D-фото

AtilektNET добавил в свои интернет-магазины загрузку 3D-фото

Все больше покупок совершается онлайн. Люди не готовы тратить уйму времени на походы по магазинам, чтобы купить то, что им нужно, когда можно все сделать в одном месте, главное, чтобы под рукой был интернет.
Единственным недостатком, который выделяют потребители, является невозможность увидеть товар полностью и рассмотреть его как следует со всех сторон. Некоторые сервисы предлагают доставку с примеркой, но эта услуга подходит интернет-магазинам одежды. А как же быть тем, кто предлагает товары, которые не подразумевают примерки и разнообразия размеров, но требуют пристального изучения со всех сторон? Например, магазин мебели, предметов интерьера, техники или украшений.
И тут на помощь приходит 3D-изображение, которое позволяет показать товар со всех сторон. Это отличный способ повертеть изделие и оценить насколько оно вам подходит. Согласитесь, что это значительно облегчает выбор и помогает принять решение подходит ли вам конкретный товар или нет без похода в магазин.
3D-фото применимы к большом количеству товаров – от различных предметов мебели и интерьера до ювелирных изделий, которые на 3D-фотографии так же привлекательны и доступны для детального обзора, как на крутящейся платформе на витрине дорогого ювелирного магазина.
Все, кому необходима подобная наглядность товаров, могут воспользоваться возможностью размещения 3D-изображения в описании товара.
Владельцы интернет-магазинов, которые уже установили у себя в галерее товара 3D-фото, отмечают увеличение продаж в среднем на 15%.
Теперь эту функцию предлагает для всех владельцев интернет-магазинов Атилект (http://shop.atilekt.ru/). У нас подключен один из лучших сервисов, предоставляющих данную услугу по привлекательной цене с большим выбором возможностей.
Все что нужно для загрузки 3D-изображений в свой интернет-магазин – это подключить модуль. Далее вы следуете инструкциям сервиса и загружаете материал в соответствии с требованиями сервиса, который обрабатывает их и выдает готовое 3D-изображение на сайт. Преимуществ масса, начинайте скорее тестировать и использовать этот сервис. Atilekt.NET (https://atilekt.net/) старается предложить своим клиентам лучший сервис, чтобы вы могли сосредоточиться на бизнесе.


Ньюсмейкер: Атилект — 86 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...