11.04.2018 21:56
Консультации.
Просмотров всего: 137651; сегодня: 3.

Новый подход к строительству в компании Rockwood

Новый подход к строительству в компании Rockwood

ООО «Роквуд Девелопмент» – компания, известная искренней заботой о клиентах и их интересах. Возможно, именно поэтому отзывы о Rockwood в интернете носят исключительно положительную окраску.
Для начала – несколько слов о фирме. Rockwood Development специализируется на проектировании и строительстве домов из кирпича и газосиликатных блоков. Мастера выполняют все виды работ, а это значит, что искать нескольких подрядчиков не придётся.
Не так давно «Роквуд» запустила новую услугу – поставку домокомплектов от «А» до «Я» с гарантией фиксированных цен на стройматериалы.
Помимо этого, ООО «Роквуд Девелопмент» позволяет получить:
- архитектурный проект;
- полную смету;
- все строительные материалы (от кровельных до отделочных);
- перекрытия, окна, двери, изоляцию и многое другое.
Домокомплект собирается с учётом бюджета, потребностей и вкусов клиента, под чистовую или финишную отделку.
Чтобы понять, насколько ответственно организация подходит к работе, можно почитать реальные отзывы о «Роквуд» от тех, кто уже успел купить домокомплект и заказать проект своего дома-мечты.
Особенности сотрудничества с Rockwood Development:
1. Заказчику не нужно изучать рынок стройматериалов, выискивать выгодные цены и порядочных поставщиков. Человеку всё помогут выбрать и закупить.Rockwood, отзывы о которой говорят сами за себя, сотрудничает с заводами напрямую и закупает лишь сертифицированный товар на особых условиях.
2. Клиенту не стоит переживать о транспорте. Груз доставят на объект в срок вместо вас.
3. Rockwood с каждым заключает официальный договор, в котором указываются период выполнения проекта, точная стоимость работ и предоставляются гарантии на услуги.
4. Есть скидки за объём.
5. Действует техническая поддержка строительства.
6. Разрешается изменение готового проекта дома.
7. Открыта ипотечная программа (без скрытых платежей и комиссий).
8. Компания «Роквуд» поможет получить разрешения от госорганов и контролирующих инстанций, а также грамотно оформить документы на недвижимость.
Согласившись на сотрудничество с ООО «Роквуд Девелопмент», можно быть уверенным в том, что всё будет выполнено наилучшим образом и вовремя. Девиз этой фирмы мог бы звучать очень кратко: «Сказано – сделано».
Поскольку организация постоянно развивается, то приятные сюрпризы для клиентов ещё будут не раз. Впрочем, куда лучше, если Rockwood и так делает для заказчиков даже невозможное?


Ньюсмейкер: Rockwood — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...