06.04.2018 13:24
Консультации.
Просмотров всего: 23361; сегодня: 2.

Nobby вышел на рынок мобильных аксессуаров премиум класса

Nobby вышел на рынок мобильных аксессуаров премиум класса

Бренд электроники Nobby объявил о запуске на российском рынке новой линейки продуктов А-класса Expert. Первым устройством серии стала портативная аккумуляторная батарея с технологией Qualcomm Quick Charge третьего поколения.
Группа компаний «МСота», являющаяся дистрибьютором цифровой техники, объявила о старте новой продуктовой линейки Expert бренда Nobby. В серию включены премиальные устройства нового поколения с передовыми технологиями, с производством в четыре этапа контроля качества.
Для Nobby, запуск новых продуктов Expert позволяет закрепить свои позиции в сегменте мобильных аксессуаров в категории продуктов А-класса. Продукция будет ориентирована на потребителей товаров премиум класса и технологических энтузиастов.
Таким образом, компания создаёт широкий и разнообразный спектр аксессуаров для любого потребителя, где есть продукт высокого качества с функционалом персонально для каждого.
Первым продуктом линейки стал портативный аккумулятор Nobby Expert с технологией Qualcomm Quick Charge 3.0 (https://nobby.ru/ru/catalog/vneshnij-akb-nobby-expert-nbe-pb-10-01-10000mach-qualcomm-quick-charge-30-3a-li-pol-gray/) на 10 000 mAh. Внешний аккумулятор выполнен в стильном и надёжном металлическом корпусе, поддерживает одновременный заряд двух устройств и официально сертифицирован Qualcomm по поддержке технологии Quick Charge третьего поколения.
Quick Charge – технология американского чипмейкера Qualcomm, который занимает лидирующие позиции в области производства мобильных процессоров. Эта функция позволяет осуществить «умную» зарядку мобильных устройств на базе процессоров Qualcomm Snapdragon. Устройства с Quick Charge 3.0 заряжаются в 2 раза быстрее, чем с обычным зарядным устройством.
«Наша команда очень горда запуску новой продуктовой линейки, и у нас есть много идей для реального воплощения. Технологичные качественные продукты в мобильных аксессуарах всё ещё редкость, и мы хотим изменить это вместе с Nobby Expert», отметил руководитель департамента разработки Nobby Михаил Золотаренко.
Nobby – бренд потребительской электроники. Бренд существует c 2005 года и выпускает технологичные продукты в области персонального аудио, носимой электроники, аксессуаров для мобильных устройств и автомобилей.
«МСота» – одна из ведущих российских компаний на рынке цифровой техники и аксессуаров, основанная в 1998 году. Компания исследует новые возможности и постоянно представляет на рынке новые продукты, услуги и технологии вместе с широким портфелем дистрибьюторских брендов.


Ньюсмейкер: МСота — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...