05.03.2018 13:13
Новости.
Просмотров всего: 24342; сегодня: 3.

ОбедБуфет начал подготовку к весне с фитнес-завтрака

ОбедБуфет начал подготовку к весне с фитнес-завтрака

В последний день зимы, 28 февраля, в рестомаркете «ОбедБуфет» совместно с проектом The-challenger.ru, прошел фитнес-завтрак с участием актрисы, специалиста по фейсбилдингу Екатерины Дар и диетолога Анастасией Ким. Эксперты поделились секретами естественной красоты и молодости, а шеф-повар «ОбедБуфет» предложил гостям блюда из меню рестомаркета, идеально подходящие для поддержания себя в отличной форме.

Выступление Екатерины Дар было посвящено набирающей популярность методике фейсфитнеса. По словам Екатерины, «занимаясь фейсфитнесом всего 15 минут в день, можно буквально преобразить свое лицо». Эксперт показала основные упражнения для укрепления проблемных зон лица и дала участникам фитнес-завтрака несколько практических советов. Среди них такие:

1. Умывайтесь минеральной водой утром и вечером.

2. Учитесь «держать» лицо: не хмуриться, не подпирать рукой подбородок, не морщить лоб, не опускать низко шею, когда держите телефон.

3. Чаще и шире улыбайтесь.

4. Обязательно следите за тем, чтобы не пить жидкость за 3 часа до сна.

Диетолог Анастасия Ким посоветовала всем «слушать свой организм», а при незначительном нарушении пищеварения не сразу бежать к врачу, а для начала разобраться с рационом питания. «Вы заметите, что самочувствие улучшится, а вместе с тем пройдет утомляемость, слабость и сухость кожи», – говорит эксперт. Также Анастасия порекомендовала есть фрукты отдельно от основного приема пищи и внимательно относиться к выбору пробиотиков: отдавать предпочтения продуктам, в состав которых входят цельное молоко и закваска.

Фитнес-завтраки – совместный проект рестомаркетов «ОбедБуфет» и the-challenger.ru. Это площадка для знакомства приверженцев здорового образа жизни и популярных экспертов в области диетологии, фитнеса и красоты. Все, кто лично посетил фитнес-завтрак 28 февраля, смогли убедиться, что естественная красота и молодость – это не дорогие процедуры и бесконечные походы к косметологу, а ответственное отношение к своему здоровью и правильное питание.

О рестомаркетах «ОбедБуфет»

Сеть рестомаркетов «ОбедБуфет» – это новая концепция потребления, ресторан и маркет в одном пространстве. Всё, что вы видите, можно купить и унести с собой – от блюд и продуктов, из которых сделаны блюда, до посуды и стульев, на которых вы сидите. В нашем меню 400 видов напитков и 600 видов блюд. Мы взяли самые классные идеи из 16 кухонь мира, чтобы нашим посетителям хотелось возвращаться в «ОбедБуфет» вновь и вновь.

Наши ценности – это полезные продукты, экологичность и инновационность. Все блюда приготовлены с заботой о вашем здоровье. Посуда и контейнеры сделаны из биоразлагаемых материалов. Мы следим за новыми тенденциями и технологиями в мире еды и внедряем их в жизнь. Чего только стоят наши «умные» подносы, которые ускоряют процесс обработки заказа на кассах.

А главное, «ОбедБуфет» – это особенная атмосфера драйва, творчества и новых идей! Ждем вас в одном из четырех наших рестомаркетов:

«ОбедБуфет», ул. Новый Арбат, 15. Тел.: 8 (495) 642-36-57.

«ОбедБуфет» в БЦ «Метрополис», Ленинградское ш., д. 16А, стр. 1. Тел.: 8 (495) 642-54-83.

«ОбедБуфет» в ТРЦ «Мега» Теплый Стан, 21-й км Калужского ш. Тел.: 8 (800) 550-21-52.

«ОбедБуфет» в Москва-Сити, Пресненская набережная, д. 10. Тел.: 8 (800) 550-21-52.


Ньюсмейкер: Brands up
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...