20.12.2017 17:08
Новости.
Просмотров всего: 24782; сегодня: 3.

BergU: "Преодолеть 5726 миль ради музыки – выполнено"

С приближением праздников, все развлекательные комплексы спешат порадовать своих посетителей яркими выступлениями звезд шоу-бизнеса, которые смогут и разогреть публику, и подарить шквал незабываемых эмоций. И только лучшие организаторы мероприятий уже знают, что в этом году в Москве ожидается невиданная раннее волна впечатлений от свежей музыки.
Не так давно стало известно, что украинская телеведущая и продюсер, которая уже успела заявить о себе в мире российского шоу-бизнеса, Милана Литвиненко, представляет в Москве свой новый проект – певицу Юлию Берг (BergU), начавшая свою музыкальную деятельность в США. Украинский продюсер сотрудничают с певицей с начала 2017 года.
В рамках такого спецпроекта был записан целый англоязычный альбом, и после этого переведен на русский язык для большого тура по России, на который певицу Юлию Берг вдохновила ее продюсер Милана Литвиненко. Так же, команда BergU сняла первый и пока что единственный клип для дебютной песни «Дикое сердце» (в оригинале «Wild heart»). Кстати, русскоязычный клип ротируется музыкальным интернет-порталом Ello.
Впервые о желании артистки посетить Москву с концертом, стало известно в ноябре. К слову, именно тогда она и побывала в столице со своей оригинальной программой на презентации новой модели автомобиля Mercedes. Оказалось, не только новенький автомобиль способен вызвать восторг, а и зажигательные треки, которые покорили посетителей грандиозного мероприятия. После этого, певица со всей командой вернулась в США для составления и организации новых выступлений.
Пока Юлия Берг (BergU) с утра до вечера репетировала в хореографическом зале и звукозаписывающей студии, Милана Литвиненко отобрала лучшие треки для перевода их на русский язык и организовала рассылку предложений о сотрудничестве.
Интересно, что видеть артистку захотело сразу несколько лучших столичных клубов.
Артистка прокомментировала это:
- «Мне, безусловно, приятно, что в России меня хотят видеть и слышать с англоязычным альбомом. Очень интересна реакция гостей и публики в целом. Ведь мы планируем с этой программой большой тур по всей России».
Уже сейчас у Юлии Берг (BergU) запланировано несколько выступлений с тридцатиминутной развлекательной программой. Певица предстанет перед публикой в новом образе: от воздушного и нежного образа блондинки, она ушла к темным волосам и облику настоящей сердцеедки.
По словам Миланы Литвиненко, Юлия Берг на сцене далеко не новичок. К выступлению она готовится, как к своему первому выходу на публику, чтобы понравиться и зацепить каждого.
Продюсер подчеркивает, что те столичные клубы, которые уже пригласили её на выступление, хотят услышать звучание песен такими, какими они родились.
- Для нас это была потрясающая новость! – делится Милана Литвиненко, - Ведь мы не день работали над созданием альбома, а оригинал всегда будет звучать лучше, чем его новые варианты.
Как стало известно, Юлия Бег прилетает в Москву уже через несколько дней. Преодолев немалый путь в 6 миль, она сразу же выйдет на сцену. Первыми услышать её хиты и насладиться фееричным шоу, смогут гости лучших клубов Москвы.


BergU: "Преодолеть 5726 миль ради музыки – выполнено"

BergU: "Преодолеть 5726 миль ради музыки – выполнено"

BergU: "Преодолеть 5726 миль ради музыки – выполнено"


Ньюсмейкер: BergU — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...