12.12.2017 15:52
Новости.
Просмотров всего: 9381; сегодня: 1.

i-Guru и Dr. Oetker помогут приготовить «Сладости для Деда Мороза»

i-Guru и Dr. Oetker помогут приготовить «Сладости для Деда Мороза»

Новый Год надо отмечать ярко и весело, ведь как встретишь – так и проведешь. Компания Dr. Oetker и digital-агентство i-Guru уже начали подготовку к главному зимнему празднику и приготовили кучу сюрпризов и подарков!

Во-первых, в начале декабря на сайте Академии кулинарного искусства Dr. Oetker стартовал конкурс - «Сладости для Деда Мороза». Конечно же, главной темой состязания стали выпечка и декор в новогодних угощениях. Принять участие в конкурсе может каждый желающий, отправив фотографии приготовленной своими руками выпечки в одну или несколько из 5 номинаций. Обязательное условие – использование ингредиентов Dr. Oetker для выпечки и декора.

Номинации получились следующими: «Десерт-мороз», «Рожественская сказка», «Помощники Деда Мороза», «Елочка» и «Зимние забавы». Каждую из них курирует известный фуд-блогер.

Ася Воскресенская, Виктория Мельник, Злата Панченко, Анастасия Зурабова и Дарья Близнюк вдохновят участников собственными рецептами с пошаговой инструкцией, которые можно будет найти на сайте Академии, а на их страничках в Instagram (Запрещенная в РФ организация) - анонс конкурса. Помимо блогеров, у конкурса будет также и медийная поддержка. Сроки «отправки сладостей» для Деда Мороза – с 7 декабря 2017 по 12 января 2018 года.

Еще одним важным флайтом рекламной кампании станут спецпроекты на ведущих кулинарных площадках, таких как «Edimdoma.ru», «Gastronom.ru», «Povar.ru» и «Povarenok.ru». Каждая площадка приготовила свой собственный сюрприз. К примеру, «Едим Дома» расскажет, как с помощью специальной инфографики от Dr. Oetker правильно спланировать приготовления, чтобы все успеть перед Новым Годом. А на сайте «Повар.ру» будет красоваться вкусный новогодний гороскоп от бренда. На площадках также можно будет найти пошаговые инструкции с рецептами, конкурсы и поздравления.

Но и это далеко не все. На сладенькое Dr. Oetker запускает Новогодний тест по итогам уходящего года: «Какой ты десерт».

- Конец года – время расслабится, поэтому нам хотелось придумать что-то развлекательное и вместе с тем простое, чтобы порадовать поклонников Dr. Oetker. Тем более, тесты в уходящем году на пике популярности, и в наступающем году едва ли ее растеряют. Основной идеей для нашего кулинарного тестирования стало выражение – «Хлеба и зрелищ». Поэтому оформление графического теста получилось ярким, красивым. А еще мы решили расширить идею до разных десертов, ведь Dr. Oetker специализируется на ингредиентах для выпечки и кулинарного декора. - Рассказывает Мария Тюганова, менеджер по работе с клиентами digital-агентства i-Guru, взявшего на себя разработку и реализацию всей масштабной рекламной кампании.

Узнать, какой вы десерт, можно по ссылке: http://academy.oetker.ru/new-year-test/ (http://academy.oetker.ru/new-year-test/). А ознакомиться с правилами конкурса, принять в нем участие и побороться за подарки - на сайте Академии кулинарного искусства Dr. Oetker: http://academy.oetker.ru/ (http://academy.oetker.ru/) .

Справки о компаниях:

i-Guru - digital-агентство полного цикла, входит в группу компаний RAIN Group (одна из крупнейших российских коммуникационных групп). За более чем 10 лет существования реализовало более 1000 проектов. Опыт, знания и навыки позволяют реализовывать рекламные кампании любой сложности. Это одно из немногих digital-агентств, использующих в работе профессиональные аналитические инструменты, что позволяет создавать и реализовывать рекламные кампании с прогнозируемой эффективностью.

Dr.Oetker – немецкая компания, присутствующая на рынке с 1891 года. Впервые продукты Dr. Oetker появились в России еще в начале XX века. В настоящее время бренд активно растет и развивается как в Германии, так и за пределами Европы. Уже более 100 лет компания руководствуется принципом "Качество – лучший рецепт!" и гарантирует своим потребителям первоклассное качество, отличный вкус и надежность приготовления.


Ньюсмейкер: i-Guru
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...