24.07.2017 13:55
Консультации.
Просмотров всего: 5205; сегодня: 3.

Рюкзаки и канцтовары Hatber - новинки для школьников

Рюкзаки и канцтовары Hatber - новинки для школьников

На сайте интернет-магазина (http://www.bj-korovka.ru) покупатели найдут различные школьные принадлежности от известного бренда Hatber, которые отличаются современным дизайном и высоким качеством. 

Коллекция детских и подростковых ранцев и рюкзаков от бренда Хатбер представлена сериями: Soft, Basic, Comfort, Balance, Street, Ergonomic.

Школьные ранцы изготовлены из экологически чистых современных материалов. Изделия безопасны для здоровья детей и имеют оптимальное соотношение цены и качества. К преимуществам также можно отнести многообразие расцветок и функциональность рюкзаков.

Ученикам начальной школы и их родителям понравятся рюкзаки серии Balance, Ergonomic и Optimum. При производстве моделей учтены требования взрослых и желания детей:

- Прочность и износостойкость. Товар прослужит не один год;

- Вентилируемая и эргономичная спинка, которая защищает от пота и заботится об осанке ребенка.

- Нагрузка распределяется равномерно;

- Широкие регулируемые лямки, которые обеспечивают максимальный комфорт при носке;

- Пластиковое дно ранца. Не страшна ни грязь, ни влага.

- Светоотражающие элементы на передней, боковой и задней частях ранца. С их помощью ребенок будет заметен на дороге в темное время суток.

У рюкзака Hatber три отделения: одно основное отделение на молнии и два внешних кармана. В некоторых моделях предусмотрено отделение - органайзер для хранения канцелярских принадлежностей. Все ранцы вмещают папки формата А4. Серии Street и Basic подходят подросткам, мальчикам и девочкам в возрасте от 9 лет.

О бренде:

Торговая марка Хатбер успешно работает на рынке более 16-ти лет. Помимо рюкзаков компания производит бумажно-беловую продукцию и является многократным победителем премий рынка канцелярских принадлежностей. Вместе с рюкзаком можно сразу приобрести канцтовары высокого качества. 

Бренд Хатбер имеет собственную дизайн студию, а в производстве используются только лучшие материалы и технологии. Продукт создается с нуля: от идеи до физического воплощения. Поэтому на выходе получаются изделия с неповторимым рисунком, который так нравится детям.

Таким образом, линейка школьных портфелей на сайте магазина представлена торговыми марками: Hummingbird, Hatber, Steiner, Pulsar и другими. Познакомиться с ассортиментом школьных рюкзаков можно на сайте. (http://www.bj-korovka.ru/catalog/ryukzaki_i_sumki_detskie_553_1.html)

Для быстроты поиска конкретной модели предусмотрены фильтры, а оформить заказ можно в 1 клик. При покупке школьного рюкзака каждый покупатель получает приятный бонус - набор канцелярских принадлежностей от Хатбер (10 предметов). 

Интернет-магазин "Божья коровка":

- Только официальные поставщики;

- Проверенные бренды и производители;

- Гарантия качества и надлежащего товарного вида;

- Доставка и самовывоз по России без предоплаты в короткие сроки;

- Обмен и возврат товара без проблем и лишних документов. 

Контакты:

Интернет-магазин Божья Коровка.

Адрес: г. Москва, ул. Академика Варги, д. 26Б.

Телефоны: +7 (495) 150 01 42, +7 (800) 500 11 42.

E-mail: info@bj-korovka.ru.

Сайт: www.bj-korovka.ru.


Ньюсмейкер: Интернет-магазин "Божья Коровка" — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...