24.03.2017 08:41
Мероприятия.
Просмотров всего: 9098; сегодня: 2.

Сотня успешных бизнесменов докажет, почему важно оставаться романтиками своего дела

Сотня успешных бизнесменов докажет, почему важно оставаться романтиками своего дела

Время строить планы прошло, настало время действовать. Здоровые амбиции, объединенные ресурсы и круг экспертов-единомышленников способны изменить мир к лучшему. В этом уверены организаторы форума «100 успешных романтиков», который состоится 11-12 июня в Подмосковье.

Нет, это не очередная конференция, где соберутся несколько именитых экспертов, готовых поделиться своим неповторимым опытом. Это погружение в среду проактивных бизнесменов, которые не строят планы и ищут оправдания, почему не удается тот или иной шаг. Это люди, ежедневно реализующие новые проекты. Они своими действиями изменяют окружающее нас пространство и полностью оправдывают название форума.

Успешные романтики обладают ресурсами и здоровыми амбициями для развития своего дела, а также внутренней миссией для улучшения жизни окружающих. В 2016 году форум посетили Артем Агабеков, владелец компании «Фабрика окон» и performance-агентства Adventum; Татьяна Толстая, генеральный директор Амплуа; Вадим Лобов, исполнительный директор университета «Синергия»; Ирина Пыхтина, Вице Президент Росдорбанка.

«Мы создаем площадку для общения и новых проектов. Люди, которые собираются к нам на форум, всегда интересны и полезны друг другу. Бывает, что они годами работают в одном городе, но так и не встречаются. От нас же они уезжают с готовыми идеями и ресурсами для их воплощения», – говорит организатор форума Вениамин Кизеев.

Бизнес консервативен, а в России особенно. Люди не успевают получать необходимые компетенции. Все больше тех, кто перестает понимать, в нужном ли направлении они двигаются. Тем важнее становится формировать сообщества предпринимателей, где специалисты в своих областях будут объединяться, и создавать работающие продукты.

Таблетки от всех бед никто не обещает, зато будет много интересного общения, площадка для формирования реальных проектов и перспективы для серьезной работы. Сто человек, имеющих реальный опыт, соберутся на два дня на территории «Экспедиция Парка». Каждый участник и есть спикер. Каждый спикер – практик. Это место для живого общения, пространство замедления внешнего времени и одновременно ускорения обмена знаниями, ресурсами, возможностями для участников.

В глобальном мире ценность человеческого общения выходит на первый план, но при этом гаджеты заменяют живые коммуникации. Мы перестали знакомиться с соседями по лестничной площадке, доверять партнерам по бизнесу, делиться идеями. Цель форума «100 успешных романтиков» – изменить этот мир к лучшему, и каждый участник начинает перемены с себя. В такой среде и рождается креатив.

«Мы помогаем нашим участникам открывать новые смыслы. Именно поэтому в концепции мероприятия ставку сделали не на количество, а на качество. Сто человек и не более. Попасть на форум можно по рекомендации. Для нас это важный момент. Глобальной целью мы видим формирование пассионарного бизнес-сообщества. Мы верим, что к этому готовы лучшие из лучших», – добавляет Вениамин Кизеев.

На два дня территория «Экспедиция Парка» превратится в место нахождения единомышленников, вдохновения от реальных примеров созидания, организации новых партнерств для реализации самых смелых идей.

Инициаторами проекта являются Александр Кравцов (ГК Руян) и Вениамин Кизеев (ГК WinCorp).


Ньюсмейкер: Win Corp — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...