17.01.2017 14:31
Новости.
Просмотров всего: 3832; сегодня: 1.

Новым арендатором Делового центра «Ситидел» стала компания «Бахетле»

Новым арендатором Делового центра «Ситидел» стала компания «Бахетле»

Российская компания «Бахетле», представляющая сеть супермаркетов домашней еды, подписала договор аренды в Деловом центре «Ситидел», находящемся в комплексном управлении у компании Prime Property Management.

«Бахетле» арендовала 387 кв. м на первом этаже здания Делового центра. Консультантом сделки выступила компания Subbotina Lab. Планируемая дата открытия супермаркета – I квартал 2017 года.

«Решающим фактором для нас стало удачное расположение Делового центра «Ситидел». Это один из крупнейших офисных центров Москвы на Садовом кольце с хорошей проходимостью, – рассказал руководитель отдела развития компании «Бахетле» Раиль Кабиров. – Нельзя не отметить также пул арендаторов Делового центра, который представляет собой микс международных и российских бизнес-структур, являющихся лидерами в своих отраслях. Мы рады оказаться в такой хорошей компании».

Директор департамента арендных отношений компании Prime Property Management Михаил Шмонов, комментируя сделку, сказал: «Мы рады приветствовать компанию «Бахетле» в качестве нашего арендатора. Уверены, что супермаркет «Бахетле» органично дополнит богатую инфраструктуру Делового центра «Ситидел». Более того, с появлением «Бахетле» мы рассчитываем на усиление эффекта синергии между офисной частью объекта и всеми инфраструктурными составляющими (фитнесс-клубом World Class, кафе, столовой, ресторанами). Каждый элемент инфраструктуры, работая на привлечение своих клиентов, притягивает клиентов и для всех остальных участников инфраструктуры «Ситидел». В итоге наши офисные и торговые арендаторы и наш новый партнер «Бахетле» – все выиграют от этого сотрудничества».

Общая площадь Делового центра «Ситидел» составляет 63500 кв. м, арендуемая площадь – 54066,03 кв. м. Офисные помещения расположены с 3 по 12 этажи. Деловой центр класса А расположен на первой линии Садового кольца в центральном бизнес-районе Москвы.

Адрес объекта: улица Земляной Вал, 9 (ЦАО Москвы). В «Ситиделе» размещаются офисы крупных иностранных и российских компаний.

«Компания «Бахетле» активно развивается и очень избирательно подошла к выбору площади для нового супермаркета. Деловой центр «Ситидел» был выделен ею из большого количества вариантов, предложенных нами как брокерами, – отметила руководитель отдела коммерческой недвижимости компании Subbotina Lab Дина Субботина. Компания выбрала Деловой центр «Ситидел» по причине удачного расположения и наличия развитой инфраструктуры. Еще одним аргументом стала непосредственно управляющая компания Делового центра, зарекомендовавшая себя в качестве надежного партнера и продемонстрировавшая готовность пойти на встречу по ряду ключевых вопросов».

Дополнительная информация

Информация о компании Prime Property Management

Prime Property Management – компания, предоставляющая комплексные услуги по управлению объектами коммерческой недвижимости. Компания была создана в 2016 году командой отраслевых экспертов с многолетним опытом успешной совместной работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы. Основная компетенция компании – осуществление независимого управления объектами. В отдельное направление выделена инвестиционная деятельность компании, которую осуществляет подразделение Prime Invest.

Компания специализируется на офисных и многофункциональных комплексах разных форматов: от бизнес-парков классов A и B до отдельно стоящих объектов, расположенных на территории Москвы.

Информация о компании «Бахетле»

Компания «Бахетле» существует более 18 лет, 10 из которых работает на московском рынке ритейла. Сегодня это один из самых заметных региональных брендов Татарстана. На данный момент у компании 28 магазинов, в которых представлена продукция собственного приготовления. В объеме товарооборота супермаркетов более 40% составляет готовая еда, пользующаяся большим спросом: кондитерские и кулинарные изделия, салаты, мясные и рыбные полуфабрикаты — всего более 1200 наименований. Другое конкурентное преимущество — это широкий ассортимент продукции: более 40 тысяч наименований.

Информация о компании Subbotina Lab

Компания Subbotina Lab создана в апреле 2009 года. Приоритетным направлением ее работы является коммерческая недвижимость в формате street retail, а также торговые и бизнес-центры Москвы. Компания оказывает агентские (брокерские) и консалтинговые услуги при аренде и продаже помещений. В 2016 г. Subbotina Lab стала лауреатом премии «Национальная марка качества 2016», ей присуждено почетное звание «Гарант качества и надежности».


Ньюсмейкер: Prime Property Management — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...