19.12.2016 18:17
Новости.
Просмотров всего: 3848; сегодня: 1.

О чем мечтают застройщики перед Новым годом

О чем мечтают застройщики перед Новым годом

Перед Новым годом происходят самые невероятные чудеса – и строительный мир тоже не равнодушен к атмосфере праздника. О чем мечтают застройщики и риелторы? Как и все остальные, они хотят мира и благополучия, счастья своим семьям и побольше везения в 2017 году.

Руководитель подразделения ГК Сибпромстрой, застройщика ЖК «Первый Зеленоградский», Оксана Сторожук, желает строительной отрасли стабильности, самых положительных перемен, в том числе, и в связи с 214 -ФЗ, и с переменами на ипотечном рынке. «Жителям России, которые годами зарабатывали на собственные квартиры, желаем, наконец, улучшить свои жилищные условия в ближайший год, ипотечным заемщикам – низких ставок, благополучия и финансовой стабильности, семейного спокойствия», - поздравляет всех с наступающим праздником Оксана Сторожук.

Директор S.A. Ricci жилая недвижимость Сергей Егоров, упоминает о ярких и интересных проектах в Новом году:

«Мы благодарны прошедшему году за новый, непростой опыт, позволивший нам многому научиться и сделавший нашу команду более профессиональной, целеустремленной и сплоченной. Однако, хотелось бы все-таки надеяться, что следующий год принесет нам всем – и покупателям недвижимости, и продавцам, только приятные сюрпризы, благополучие и рост доходов.

Мы хотим, чтобы год был стабильным и спокойным, без резких скачков, а цены на жилье росли, наверстывая упущенное. Мечтаем об удачных и больших сделках – таких, знаете, чтоб было о чем вспомнить. Хотим выйти на новый уровень, расширить горизонты – планы на 2017 год у нас очень амбициозные. Ждем новых перспективных контрактов, возможности поучаствовать в ярких и интересных проектах наших коллег-девелоперов.

Ну, и, конечно же, как и все люди, мы мечтаем о хорошем здоровье, удаче, верных друзьях и крепкой семье. Чего, собственно, и желаем всем в наступающем Новом Году!»

Николай Епифанов, руководитель структурного подразделения ГК «Сибпромстрой» желает положительных политических изменений в следующем году:

«Возможно, в предвыборные-выборные годы государство окажет широкую поддержку строителям, что вполне вероятно. Строителям не обязательно «помогать материально», можно применить влияние в сфере ценообразования на стройматериалы, например. Стоимость строительных материалов растет, качественных стройматериалов не хватает – рынок становится закрытым «на вход», потому что новым участникам рынка приходится дожидаться в очереди на покупку качественного кирпича и щебня «на вес золота».

Если бы в Новом году государство повлияло на ценовую политику, в том или ином виде наладило сетевую систему производства стройматериалов по всей стране, вернулось бы к идее «голландских аукционов»… Если бы эти пожелания застройщиков государство начало выполнять – через три года у нас был бы совсем другой строительный сектор. Это бы нас спасло».

Все без исключения строители хотят эффективных проектов, успешных продаж и простого человеческого счастья – праздничного настроения в 2017 году.


Ньюсмейкер: ГК Сибпромстрой — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...