03.12.2015 19:10
Новости.
Просмотров всего: 6101; сегодня: 2.

Открытый межстилевой турнир «Сильная Россия» (по правилам К-1)

Открытый межстилевой турнир «Сильная Россия» (по правилам К-1)

12 декабря в Москве в УСК «Крылья Советов» состоится Открытый межстилевой турнир «Сильная Россия» (по правилам К-1, приуроченный ко Дню Конституции Российской Федерации).

Организатором данного мероприятия выступает Спортивно-патриотическая межрегиональная общественная организация «Патриот». Главной целью открытого турнира — популяризация спорта среди жителей г. Москвы. Он носит социальную направленность, и каждый ребенок до 16 лет может посетить мероприятие совершенно бесплатно.

В течение одного для около 100 спортсменов будут бороться за звание сильнейшего. Всего на турнире заявлено шесть весовых категорий. Отборочные схватки начнутся в 12 часов, в 17:00 – начало финальной стадии турнира. Победитель в каждой весовой категории будет награждён дипломом, сертификатами от партнеров и денежным призом.

Гости турнира станут свидетелями зрелищных схваток. В ринге сойдутся спортсмены старше 18 лет. Они будут состязаться в уникальном в архитектурном плане сооружении УСК «Крылья Советов». Это старейший спортивный комплекс столицы, напоминающий по своей конструкции амфитеатр. И настоящая «Мекка» для многих любителей и профессионалов ударных единоборств.

Открытый турнир «Сильная Россия» — возможность для спортсменов, пока не достигших блистательных успехов на международной арене, проявить себя перед публикой. Показать на каком уровне находится их мастерство. Соревновательную практику ничто заменить не в состоянии, а потому кто знает, может быть именно данное любительское выступление станет началом большой спортивной карьеры.

Помимо этого, во время турнира профессиональные операторы будут проводить съемки трансляции, которая позднее появится в наших группах в социальных сетях, а также на нашем канале youtube. Это позволит почувствовать себя настоящей звездой, а для самих участников – еще и возможность «засветиться» не только перед своими родителями и друзьями – но и перед более широкой аудиторией.

Открытый турнир «Сильная Россия» станет особым подарком для жителей столицы и настоящих ценителей красивых поединков!

Президент Спортивно-патриотической межрегиональной общественной организации «ПАТРИОТ» Олег Кулаков: «Многие спорят, какой вид единоборств, является наиболее эффективным, мощным и подходящим для самообороны: бокс или карате, тхэквондо или капуэро, муай тай или кикбоксинг? У каждого спортсмена свое мнение. Задача турнира «Сильная Россия» показать прикладную сторону каждой из школы единоборств, сравнить их в честной схватке на ринге. Ринг выявит сильнейших и рассудит противостоящие стороны. Межстилевой турнир будет проходить по универсальным правилам К-1 в стойке, с минимальными ограничениями. У каждого бойца будет возможность проявить характер и отстоять честь своей школы».

Приглашенные гости: Председатель Московской городской думы Алексей Шапошников, Префект Северного административного округа города Москвы Владислав Базанчук, Руководитель комиссии по ЖКХ и строительству Социальной платформы Партии «Единая Россия» Алексей Ладочкин, Председатель Президиума Общероссийской общественной организации «Офицеры России» Антон Цветков, руководитель Оперативного молодежного отряда Общероссийской организации «Офицеры России» Сабина Цветкова, Депутат Московской городской Думы. Первый заместитель Секретаря МГРО Партии «Единая Россия» Андрей Метельский, Первый заместитель Секретаря МГРО Партии «Единая Россия», Руководитель исполкома МГРО Партии «Единая Россия» Олег Смолкин, Победитель профессионального международного турнира W5 fighter, чемпион Европы по тайскому боксу среди профессионалов по версии WMC Константин Серебренников, Интерконтинентальный Чемпион Мира среди профессионалов, версия WMC Станислав Макеев, двукратная чемпионка мира по самбо Яна Костенко, чемпион мира по грепплингу 2015 чемпион Европы по боевому САМБО Маршалл Савчук, 2х кратный чемпион мира по ММА Заур Гаджибибаев, Боец Bellator Дмитрий Сосновский.

При поддержке: Правительство г. Москвы, Партия «Единая Россия» САО г. Москвы, Общественная организация «Офицеры России».

Партнеры мероприятия: ООО «СпецГазМонтажСтрой», техцентр «Кулавто», магазин профессионального и любительского оборудования для бокса и ММА ООО "ПРО Боксинг" (дистрибьютор бренда Everlast), Федерация Кикбоксинга России, магазин натуральных продуктов питания и изделий ручной работы «Золотая слобода», Магазин спортивной бойцовской одежды ММА, экипировки и аксессуаров для всех видов единоборств «Fightwear.ru», компания Combatmarkt (дистрибьютор марки Adidas), Интернет магазин одежды для фитнеса Golovinova.ru, Компания NanoSegway, Компания «Шишкин Лес».

Дата проведения: 12 декабря 2015 года

Время: с 12.00– 20.00

Место проведения: УСК «Крылья Советов»

г. Москва, Ленинградский проспект дублер, 24А.


Ньюсмейкер: СМПОО Патриот — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...