29.10.2015 19:21
Новости.
Просмотров всего: 3286; сегодня: 1.

Брекеты вам не идут!

Брекеты вам не идут!

Забудьте неудобные брекеты: в Москве открывается первый и не имеющий аналогов в России специализированный центр по выравниванию зубов с помощью системы «невидимых» элайнеров Invisalign®.

В ноябре этого года в Москве открывается Международный Ортодонтический Центр Invisalign® — единственная в России узкопрофильная клиника, специализирующаяся на выравнивании зубов с помощью инновационной системы съемных «невидимых» кап-элайнеров Invisalign®. В отличие от традиционных стоматологий «широкого профиля», предлагающих лечение с использованием неудобных и неэстетичных брекет-систем, здесь пациентам не придется испытывать физический и психологический дискомфорт, жертвовать привычками и менять образ жизни. Лечение проходит только на элайнерах Invisalign® и совершенно незаметно для окружающих.

Система Invisalign®, используемая Международным Ортодонтическим Центром Invisalign®, совершила прорыв в ортодонтии, изменив привычное представление о выравнивании зубов. Вместо брекетов здесь используются прозрачные съемные элайнеры, изготовленные из биополимерного гипоаллергенного материала, который обеспечивает им высокую эластичность и прочность. Элайнеры Invisalign® производятся индивидуально для каждого пациента на основе 3D-сканирования или слепка его зубов в единственной во всем мире высокотехнологичной американской лаборатории. При производстве элайнеров учитываются все анатомические особенности челюсти пациента, элайнеры проходят тончайшую обработку лазером, поэтому они не вызывают раздражения десен и полости рта.

Элайнеры практически не видны даже с близкого расстояния. Пациенты Международного Ортодонтического Центра Invisalign® могут вести привычный образ жизни — общаться, улыбаться, им не нужно в чем-либо себя ограничивать. Элайнеры легко снимаются во время чистки зубов и приема пищи. С ними просто соблюдать гигиену рта, а также элайнеры не требуют дополнительного ухода – достаточно споласкивать их каждый вечер водой из-под крана. Также их удобно совмещать с процедурой отбеливания.

В Международном Ортодонтическом Центре Invisalign® промежуточные и конечный результаты лечения можно увидеть еще до его начала: процесс коррекции моделируется с помощью инновационной программы ClinCheck® (виртуальной 3D-модели челюстей пациента), демонстрирующей все этапы будущего движения зубов до начала производства и установки элайнеров. Таким образом, пациент, обратившийся в Международный Ортодонтический Центр Invisalign®, получает четкое представление о прогнозируемом результате и сроках лечения.

В дальнейшем, следуя рекомендациям специалиста Международного Ортодонтического Центра Invisalign® и разработанному им плану лечения, элайнеры необходимо самостоятельно менять раз в две недели — в течение этого времени зубы мягко и безболезненно меняют положение. В целом же, клинику нужно посещать раз в полтора-два месяца для получения нового комплекта элайнеров и наблюдения за процессом выравнивания зубов. Нет необходимости тратить время на дополнительные обследования и утомительные консультации с врачом. На используемые материалы и результат лечения предоставляется гарантия при условии соблюдения всех рекомендаций специалиста.

Технология Invisalign® была разработана американской компанией Align Technology в 1998 году. С тех пор она применяется более чем в 80 странах мира, сертификацию Invisalign® прошли около 100 000 профессиональных врачей. Вместе с Invisalign® сделали свою улыбку красивой свыше 3 000 000 пациентов.

Ранее в нашей стране выравнивание зубов с помощью «невидимой» технологии Invisalign® осуществлялось лишь небольшим количеством врачей, и пациентам, желающим пройти лечение с ее помощью, было непросто найти опытного ортодонта. Международный Ортодонтический Центр Invisalign® — это первая в России сертифицированная клиника, специализирующаяся на выравнивании зубов по этой технологии. Только здесь консультации и прием пациентов проводят сертифицированные Invisalign® доктора с мировым именем и огромным опытом, работающие с известными во всем мире политиками, актерами и спортсменами. Красивая улыбка для них — единственный возможный и гарантированный результат лечения.

Международный Ортодонтический Центр Invisalign® — это уникальная возможность сделать улыбку красивой, не испытывая при этом дискомфорта и не меняя привычного образа жизни. Проводимое здесь лечение с помощью элайнеров Invisalign® обеспечивает предсказуемый результат в оптимальные сроки. Международный Ортодонтический Центр Invisalign® развеивает миф, что лечение с помощью элайнеров подходит лишь при незначительных дефектах прикуса, — они так же эффективны, как и брекет-системы, с их помощью можно исправить как простые, так и сложные челюстные аномалии. Лечение подходит для пациентов практически любого возраста — с момента прорезывания постоянных зубов и до преклонных лет. Но главное достоинство элайнеров Invisalign® состоит в том, что они практически незаметны на зубах, их можно снять перед важными мероприятиями, а потому они станут идеальным решением, к примеру, для публичных персон или для подростков, которые в момент взросления уделяют своей внешности повышенное внимание. Наконец, технология постоянно развивается и совершенствуется: ежегодно на нее выделяются крупные денежные гранты, инвестируемые в клинические исследования и обучение специалистов. А это значит, что открывающийся в ноябре Международный Ортодонтический Центр Invisalign® способен расширить привычные горизонты, привнеся принципиально новые и по-настоящему революционные стандарты качества в отечественную ортодонтию.


Брекеты вам не идут!


Ньюсмейкер: Международный Ортодонтический Центр Invisalign — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...