25.10.2015 18:29
Новости.
Просмотров всего: 4165; сегодня: 2.

Компания Alfa Pizza — яркий дебют на ведущей выставке «ПИР 2015»

Компания Alfa Pizza — яркий дебют на ведущей выставке  «ПИР 2015»

В Москве, в Крокус Экспо 5-8 октября прошло одно из самых громких событий мира ресторанного оборудования — ежегодная выставка «ПИР 2015». Мероприятие собрало десятки российских и зарубежных производителей, которые продемонстрировали свои последние разработки, поделились актуальными концепциями и комплексными решениями для заведений общественного питания любого профиля, от пиццерий до ресторанов и кейтеринговых компаний.

Стенды компаний были посвященные различным тематикам – профессиональному кухонному оборудованию, системам автоматизации управления бизнесом, торговому оборудованию, инвентарю и аксессуарам, а также текстилю и мебели для заведений общественного питания.

Компания Alfa Pizza — один из мировых лидеров по производству и продаже печей на дровах (alfa-pizza.ru/) впервые принимала участие в данном мероприятии, однако это не помешало ей приковать к себе внимание большинства посетителей выставки, интересовавшихся тепловым оборудованием. На стенде компания презентовала линию профессиональных печей на дровах.

Производитель продемонстрировал одну из самых удачных ранних разработок — помпейскую печь Special Pizzeria, которая ценится шеф-поварами, поставщиками оборудования, проектировщиками и рестораторами уже более 37 лет. Модель привлекла внимание своим изящным дизайном, безупречным качеством исполнения и высоким уровнем производительности (до 6 пицц за 90 секунд!), который особенно важен для крупных ресторанов и пиццерий с большим трафиком посетителей. Не осталась незамеченной еще одна ведущая модель компании – дровяная печь Quick Pro — мобильная, с колесами, производительная и по привлекательной цене.

Для владельцев небольших заведений компания предлагала новинку этого сезона — печь для пиццы Quattro Pro. Эта печь занимает минимум места, при необходимости легко перемещается, например, с кухни на летнюю веранду, и при компактных размерах отличается достаточной производительностью.

За время работы выставки консультанты компании Alfa Pizza подробно рассказали всем желающим о том, почему печи для пиццы должны быть только из Италии, как проверить любую печь, проведя тест на пиццу, а также обозначили все весомые преимущества дровяных печей от Alfa Pizza, в число которых входят: итальянское производство, легкий вес, мобильность и возможность органично вписать печи в заведение любой тематики кухни и стиля.

«Выставка прошла блестяще. Мы получили массу лестных отзывов как от рестораторов, так и от шеф-поваров, которые отмечали идеальное сочетание цены и качества наших печей на дровах, подружились с интересными людьми, приобрели новых дилеров в самых разнообразных регионах России. Благодарим всех, кто заходил к нам на стенд, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество» — делится впечатлениями Виктория Еремеева, специалист по связям с общественностью компании Alfa Pizza.

О компании Alfa Pizza

39 лет опыта, более 1 000 000 дровяных печей по всему миру – все это итальянский бренд Alfa Pizza. Компания предлагает печи для пиццы на дровах со 100% европейским качеством, высокой технологичностью и изящным дизайном.


Ньюсмейкер: Alfa Pizza
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...