16.06.2015 18:10
Новости.
Просмотров всего: 2523; сегодня: 1.

КРОК и футбольный клуб ЦСКА продлили соглашение о партнерстве

КРОК и футбольный клуб ЦСКА продлили соглашение о партнерстве

Компания КРОК в шестой раз стала официальным партнером ПФК ЦСКА. Подписание спонсорского контракта прошло в центре 3D-решений КРОК.

Первое соглашение о сотрудничестве между организациями было подписано в 2009 году и с тех пор ни разу не прерывалось. КРОК является единственной компанией, стаж партнерства которой с ПФК ЦСКА продолжается седьмой сезон подряд.

КРОК выступает не только в роли спонсора ПФК ЦСКА, но и является одним из подрядчиков в строительстве нового стадиона клуба. Спроектированная специалистами компании инженерная инфраструктура нового стадиона ПФК ЦСКА включает в себя 43 инженерные подсистемы на 30 000 зрительских мест, в том числе офисное здание высотой 142 метра, гостиницу, парковку, комплекс входных групп и галерей.

Кроме того, экспертами КРОК спроектирован слаботочный инженерный контур, куда входят телекоммуникационные системы, системы звукоусиления, телерадиотрансляции и безопасности. А также системы автоматизации и диспетчеризации, решение для мониторинга и управления инженерными системами всего комплекса.

Ранее, для ПФК ЦСКА КРОК разработал систему взаимодействия с болельщиками — Fan Relationship Management System.

КРОК давно поддерживает развитие спортивной отрасли. Для Олимпиады в Сочи компания реализовала целый комплекс проектов: внедрение систем безопасности для аэропорта Сочи, создание Командного центра Олимпийского парка, оснащение современными мультимедийными системами трех отелей горнолыжного курорта «Роза Хутор». В рамках Параолимпийских игр специалисты компании создали портал и мобильное приложение для оперативного взаимодействия штаба и тренеров Сборной России. Для одного из новых стадионов Москвы КРОК реализовал проект по звукоусилению чаши стадиона, в настоящее время реализуется комплексный инженерный проект для нового стадиона в Краснодаре.

«Партнерство с ПФК ЦСКА для нас естественный шаг. Спорт – часть корпоративной культуры КРОК. Как и профессиональные спортсмены, мы постоянно работаем над усовершенствованием наших показателей – скоростью и качеством реализации проектов, эффективностью ведения бизнеса. Фокусировка на эффективности, кстати, позволила КРОК спроектировать для ПФК ЦСКА одну из самых cost-effective инженерных инфраструктур стадиона. Эти наработки мы планируем использовать и при оснащении спортивных сооружений и инфраструктурных объектов, которые будут модернизированы в преддверии Чемпионата мира по футболу», - делится планами Борис Бобровников, генеральный директор КРОК.

«КРОК стал первой ИТ-компанией в России, которая поддержала ПФК ЦСКА. Последние семь сезонов, на протяжении которых мы сотрудничаем с КРОК, доказали нам, что мы приняли верное решение при выборе технологического партнера. Наше партнерство позволяет нам не только поддержать футбольную команду ПФК ЦСКА, но и сделать наш стадион по-настоящему современным и функциональным спортивным центром», - делится впечатлениями Евгений Гинер, президент профессионального футбольного клуба ЦСКА.

Гости мероприятия смогли ознакомиться с последними новинками 3D-технологий: системой голографической проекции, персональной и мобильной технологиями погружения в виртуальную реальность, автостереоскопической системой и другими. Самым эффектным объектом стала виртуальная модель нового стадиона «Лужники», развернутая в 3D-кубе КРОК. С ее помощью эксперты компании наглядно продемонстрировали как контролировать работу подрядчиков и оптимизировать строительство объектов, отрабатывать чрезвычайные ситуации и привлекать дополнительные инвестиции.


Ньюсмейкер: КРОК — 360 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...