19.12.2014 13:43
Новости.
Просмотров всего: 7563; сегодня: 2.

Бренд «Восточный Базар» принял участие в фестивале «Волшебное путешествие в Рождество – 2015»

Бренд «Восточный Базар» принял участие в фестивале «Волшебное путешествие в Рождество – 2015»

Практически целый месяц: с 12 декабря 2014 г. по 11 января 2015 г. в столице пройдет колоритный фестиваль, посвященный Новому году и Рождеству – «Волшебное путешествие в Рождество – 2015». Популярный бренд «Восточный Базар» поддержал фестиваль и с истинно восточным радушием встретил первых гостей фестиваля 12 декабря.

Организатором фестиваля «Волшебное путешествие в Рождество – 2015» – выступило Правительство Москвы. В рамках мероприятия организованы 36 ярмарок с оригинальным тематическим оформлением, установлены порядка 400 красивых лавок-домиков с сувенирной продукцией и продуктами питания. Каждая площадка имеет свое тематическое оформление. По данным Департамента торговли и услуг города Москвы более 800 предпринимателей примут участие в рождественской ярмарке.

Ресторанный бренд «Восточный Базар» представлен на тематической площадке, посвященной сказке «Двенадцать месяцев» в самом сердце столицы, недалеко от станции метро «Площадь Революции». Торговый домик, в котором он и расположился, украшен оригинальными аксессуарами. Все желающие могут отведать вкуснейшие угощения «Восточного Базара», среди которых фирменные сладости, приготовленные по многовековым традиционным ближневосточным рецептам: с кешью, медовой пропиткой, грецким орехом, какао, а также другими ингредиентами. К выбору гостей доступны также аппетитные колбаски в лаваше и настоящий восточный плов, приготовленный по традиционному рецепту с добавлением натуральных специй: барбариса и душистой зиры.

«Восточный Базар» традиционно принимает участие в крупных городских фестивалях, организуемых Правительством Москвы. В августе 2014 г. мы принимали участие в фестивале «Московское варенье». Предложенный нами ассортимент был востребован у москвичей и гостей столицы, посетивших данный фестиваль. Было много положительных отзывов. Наш бренд один из немногих, который в данном формате смог предложить блюда оптимальные в соотношении цена / качество. Уверен, что результаты нашего участия в фестивале «Волшебное путешествие в Рождество – 2015» будут еще лучше. В перспективе мы также планируем принимать участие в подобных фестивалях, так как это хороший способ заявить о себе, познакомить аудиторию фестивалей с нашим брендом и нашей кухней», – сказал директор бренда «Восточный Базар» Эдуард Богданов.

Ресторан «Восточный Базар» неизменно привлекает внимание гостей пряными ароматами Ближнего Востока. Гордостью этих заведений, успешно развивающихся в России с 2002 года, являются настоящий традиционный плов из баранины, а также фирменная шаурма и национальные восточные сладости. Средний чек заведения – 300 руб.

В холдинге «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» действует система контроля качества. Для приготовления блюд используются самые свежие и натуральные ингредиенты, прошедшие проверку в лаборатории. Сотрудники компании ежедневно осуществляют контроль температуры и сроков хранения продуктов.

Дополнительная информация:

«Г.М.Р. Планета Гостеприимства», основанная в 1997 году, является одной из крупнейших сетевых компаний на российском рынке фуд-сервиса. На сегодняшний день по суммарному обороту компания входит в тройку лидеров отрасли и по состоянию на декабрь 2014 года объединяет более 300 заведений в России и за рубежом, включая собственные и по договору франчайзинга, на которых работают свыше 5000 человек. «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» ведет свою деятельность в более чем 50 городах 5 стран - России, Молдове, Азербайджане, Казахстане и Чехии. Ресторанные активы холдинга представлены 7 брендами: «Сбарро», «Елки-Палки», Yamkee, «Маленькая Япония», «Восточный Базар», Viaggio, «Кофесто», а также магазинами «Кулинария» и точками питания в международных аэропортах столицы: Внуково, Домодедово, Шереметьево, а также в международном аэропорту Кольцово (Екатеринбург) и международном аэропорту Владивосток.

В сентябре 2014 года бренд «Сбарро» взял кубок первого чемпионата России по пицце и занял два первых места в индивидуальных номинациях. В ноябре 2014 года представитель «Сбарро» вошел в состав сборной России и занял призовое место в чемпионате по пицце в Китае, принеся победу нашей стране.

Бренды «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» представлены на территории вокзалов России, в оживленных торговых и бизнес-центрах.

16 лет российский ресторанный холдинг является стратегическим партнером Sbarro Franchise Co. LLC и обладает эксклюзивным правом на развитие международной сети Sbarro по франчайзингу в 30 странах - на территории России, в странах СНГ и Балтии, Центральной и Восточной Европы.

Президентом и основателем «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» является Мераб Бен-Эл (Елашвили), занимающий, в том числе посты председателя Наблюдательного совета, президента Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ). В фокусе стратегических интересов компании: гостинично-ресторанный бизнес, недвижимость, дистрибуция, логистика, ритейл, услуги, сервис и интернет-бизнес. В своей деятельности «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» руководствуется принципами социальной ответственности бизнеса на уровнях экономических обязательств, внутрикорпоративных и благотворительных программ. Многолетний опыт работы в непростых условиях, грамотная маркетинговая стратегия и четкая оценка своих возможностей позволили компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» занять лидирующие позиции на российском рынке фуд-сервиса.


Бренд «Восточный Базар» принял участие в фестивале «Волшебное путешествие в Рождество – 2015»

Бренд «Восточный Базар» принял участие в фестивале «Волшебное путешествие в Рождество – 2015»


Ньюсмейкер: Г.М.Р. Планета Гостеприимства — 116 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...