11.11.2014 15:02
Новости.
Просмотров всего: 2823; сегодня: 1.

Какие рыболовные костюмы выбирают чемпионы?

Какие рыболовные костюмы выбирают чемпионы?

Вы знаете, какие костюмы предпочитают лучшие рыбаки? К примеру, чемпион мира по рыбной ловле Станислав Радзишевский и чемпион мира по ловле хищника Андрей Питерцов, а также другие заядлые рыболовы.

Их выбор - надежные костюмы Fisherman Nova Tour.

Почему известные рыболовы, профессионалы и любители так любят «Фишермен» от Nova Tour?

На это есть целых 5 причин:

1. Высочайшее качество: демисезонные и теплые костюмы Nova Tour созданы на основе новейших технологий и с использованием лучших материалов. Это костюмы, произведенные специально для современных рыбаков и с учетом их требований.

2. Универсальность и комфорт: Каждая модель не только эргономична, но и очень удобна в процессе использования. Износостойкая и легкая в уходе ткань-основа с мембраной, утеплитель нового поколения, множество карманов и дополнительных отделений для мелочей, регулируемый капюшон, ветрозащитная юбка, проклеенные швы, анатомический крой коленей и рукавов, а также другие нововведения, которые непременно понравятся любителям комфорта даже в самых экстремальных условиях.

3. Есть из чего выбрать! Продуманные до мелочей модели для рыбалки, охоты, отдыха, туризма или работы. В новой коллекции зимних костюмов Nova Tour представлены комплекты под любые нужды и на любой бюджет: инновационные, универсальные или эконом-варианты, предельно доступные по цене.

4. Современный дизайн: Помимо эргономичной формы и практичности, каждый рыболовный костюм Nova Tour отличается также и стильным внешним видом. От ярких и насыщенных оттенков до классического черного, синего и белого цветов или камуфляжа – в новой коллекции Fisherman есть отличные модели на любой случай!

5. Идеально для климата России: Лучшие дизайнеры, проектировщики и мастера вот уже более 15 лет создают комплекты, которые превосходно подходят для использования в суровых российских условиях.

Что еще вы получаете при покупке костюма от Nova Tour?

Отличные цены: Интернет-магазин Nova Tour – официальный магазин компании. А это значит, что приобрести отличный и надежный костюм вы можете по самой низкой цене.

Снаряжение, которое не подведет! В Интернет-магазине Nova Tour вы можете приобрести не только надежные костюмы для рыбалки и охоты, но и сопутствующие товары, качество которых лично проверено специалистами «Нова Тeh». От палатки и до термобелья: все, что нужно современному рыбаку, - в одном магазине!

Скидки и акции: Каждый участник дисконтного клуба «Nova Tour» гарантированно получает скидки и приятные подарки. Кроме того, компания регулярно проводит мега-распродажи, которые позволяют приобрести отличные вещи и оборудование для рыбалки или охоты по супер-ценам.

Покупать в Nova Tour – сплошное удовольствие: Понятная навигация по каталогу, полные данные о каждом товаре, всегда доступные консультации профессионалов, оплата и доставка самыми удобными для клиента способами.

Год гарантии на каждый костюм, а также возможность возврата или обмена костюма в течение двух недель с момента покупки.

Позвоните прямо сейчас и узнайте, как купить костюм Fisherman по самой выгодной цене!


Ньюсмейкер: Nova Tour — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...