14.10.2013 10:19
Новости.
Просмотров всего: 2257; сегодня: 1.

Мраморные панно со скидкой от ГК «КАМ»

Мраморные панно со скидкой от ГК «КАМ»

Группа компаний «КАМ» – один из крупнейших в России производителей изделий из натурального камня – объявила о старте новой акции: более двух десятков мраморных панно можно купить с солидной скидкой. При этом количество приобретаемых изделий из натурального мрамора не имеет значения.

Линейка панно, предлагаемых к продаже со скидкой, составлена из оригинальных работ мастеров ГК «КАМ», авторских дизайнерских решений, реализованных с использованием технологии бесшовной резки. Классические сюжеты и узоры, абстракции и стильные тематические рисунки, запечатленные в мраморе, никогда ещё не были столь доступны.

Мраморное панно будет отлично смотреться как в классических интерьерах, так и в более современном окружении. Панно из камня может выглядеть органично и в сочетании с деревом, и в помещениях, где в отделке преобладают такие современные материалы, как пластиковые панели и линолеум.

Такая универсальность панно из мрамора неудивительна. В строительстве и отделке интерьеров мрамор и гранит веками соседствовали и с другими породами камня, и с древесиной. Классические мраморные панно украшали римские термы, дома патрициев и дворцы королей. Они устанавливались на полы, стены, потолки, становясь частью единого интерьерного ансамбля. Современные панно из камня также неизменно оказываются основной деталью помещения, призванной привлекать внимание.

Панно – это собранное из кусочков камня (мрамора, гранита, оникса и т. д.) изображение, имеющее, как правило, овальную форму. Нередко встречаются и прямоугольные, ромбовидные панно, изделия со сложной геометрией. Область использования украшения – полы, потолки и стены.

В период Средневековья панно изготавливались вручную — сегодня же на смену зубилу и механическому полировальному кругу пришли станки. Использование мощного точного оборудования позволяет создавать из каменных пластинок любые изображения. Если раньше само по себе наличие панно в замке или доме горожанина было свидетельством высокого статуса владельца, то ныне особый смысл имеет сюжет панно или характер узора, символы, которые искусно собраны мастерами «КАМ» в единую композицию.

Панно из натурального камня может быть создано с использованием таких узоров, как классический греческий меандр или волнообразный плавный орнамент. Весьма популярны и растительные мотивы, характерные для модерна, а для африканского стиля в интерьере подойдут сюжеты с животными, обитающими в джунглях и саваннах. Не лишены внимания покупателей и абстракции. Такие узоры удивительным образом сочетаются с символикой кельтов, германцев или славян, с арабской вязью.

Мраморные панно отлично подойдут для украшения любого помещения, а профессионализм мастеров ГК «КАМ» в сочетании с возможностью купить подобное изделие со скидкой позволяют приобрести качественное, оригинальное панно по привлекательной цене.

Компания КАМ – это мощный производственно-логистический центр по работе с натуральным камнем. Компания предлагает широкий спектр услуг по работе с натуральным камнем - от производства изделий из натурального камня до профессиональных работ по облицовке помещений. В нашем ассортименте представлены натуральный мрамор, гранит, известняк, оникс, доломит.

На сегодняшний день ГК «КАМ» входит в десятку ведущих фирм отрасли. Наличие современного камнеобрабатывающего производственного комплекса, а также высокая квалификация сотрудников позволяют компании в сжатые сроки изготавливать из камня высококачественные изделия любой степени сложности.


Ньюсмейкер: ГК КАМ — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...