10.10.2013 19:57
Новости.
Просмотров всего: 6207; сегодня: 2.

В химчистках-прачечных «Диана» появилась услуга вакуумной упаковки вещей

В химчистках-прачечных «Диана» появилась услуга вакуумной упаковки вещей

С 1 октября 2013 года клиенты крупнейшего сервисного оператора Европы и России, сети химчисток-прачечных «Диана» получили возможность воспользоваться новой услугой – вакуумной упаковкой вещей и обуви.

Новый сервис не только сокращает объем выдаваемого заказа в 3-5 раз (что особенно актуально при транспортировке объемных заказов – одеял, покрывал, подушек или штор), но и существенно оптимизирует хранение сезонных вещей, – пуховиков, ветровок, вязаных вещей и т.д., – после чистки и профессиональной подготовки к хранению.

Максимальная цена новой услуги по сети не превышает 100 рублей за одну упаковку. При этом на вакуумную упаковку предоставляются скидки в полном объеме в соответствии с действующим в компании «Положением о скидках».

Услуга вакуумной упаковки уже снискала заслуженную популярность среди клиентов европейских химчисток-прачечных, однако до настоящего времени была недостаточно распространена на российском рынке. Фабрики сети «Диана» стали одним из немногих предприятий отрасли, предложивших своим клиентам инновационный сервис и новую степень комфорта по умеренной цене.

Новая услуга компании «Диана» включает в себя вакуумную упаковку одеял, пледов, покрывал, наматрасников, подушек, постельного и столового белья, штор, курток, легкого текстиля, трикотажа, вязаных изделий, джинсов и спортивных изделий. Все эти категории вещей теперь можно упаковать в вакуумные упаковки размером 60х80 и 80х110 см, как после чистки/стирки, так и без предварительной обработки. Стоимость услуги при этом не зависит от размера используемого вакуумного пакета.

Не подлежат вакуумной упаковке изделия, относящиеся к коже-замшевому ассортименту, вещи из натурального меха или с несъемными деталями, выполненными из натурального меха (воротники, манжеты и т.д.), изделия, при обработке которых запрещено глажение. Особого подхода при вакуумной упаковке требуют также изделия, на которых отсутствует маркировка. В этом случае возможность использования новой услуги обсуждается индивидуально, а клиента письменно уведомят о возможных неблагоприятных последствиях вакуумного хранения такой вещи в течение длительного времени.

В то же время, по желанию клиента в «Диане» упакуют изделия с элементами сложного декора, сложного покроя, с наличием большого числа складок, со вставками из кожи, замши, натурального меха, с украшениями, в т.ч. из бисера и страз, т.е. вещи, использование вакуума для хранения которых представляет определенную степень риска. Однако такие вещи специалисты «Дианы» не рекомендуют к хранению в вакуумной среде и обязательно предупреждают об этом клиента. В таких случаях услуга оказывается с письменного согласия клиента и по получению от него расписки в том, что он предупрежден о возможных последствиях такого решения.

С целью предоставления услуги «Вакуумная упаковка» компания «Диана» приобрела в общей сложности пять машин вакуумной упаковки. Все они установлены и введены в эксплуатацию, а персонал фабрик «Диана» прошел дополнительное обучение работе с данным оборудованием. Пока новая услуга доступна только жителям Москвы и частично Московской области.

Посмотреть перечень фабрик «Диана», на которых доступен новый сервис, а также узнать подробнее о новой услуге можно на сайте сети химчисток-прачечных «Диана» или по телефону горячей линии.

Информация о компании:

«Диана» – крупнейшая в России сеть химчисток-прачечных, основанная в декабре 1993 года. Первая химчистка в России, предложившая клиентам европейский уровень сервиса, первой вышла на федеральный уровень. Все предприятия «Дианы» работают на новейшем оборудовании последнего поколения и применяют только современные технологии. Специалисты – технологи предприятий «Диана» проходят регулярные курсы повышения квалификации в России и за рубежом.

Сегодня «Диана» – это компания с 20-летней историей успешной работы на рынке бытовых услуг, одна из крупнейших сетей химчистки в Европе. Компания трижды завоевывала звание «Брэнд года», а в 2012 году подтвердила свои высокие стандарты качества, получив премию «Права потребителей и качество обслуживания».


Ньюсмейкер: Диана — 110 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...