24.09.2013 15:11
Новости.
Просмотров всего: 4545; сегодня: 5.

Блестящие премьеры о яркой жизни звезд на телеканале «STV» в октябре

Блестящие премьеры о яркой жизни звезд на телеканале «STV» в октябре

Гламурные и экцентричные, талантливые и целеустремленные, влиятельные и популярные – Адель, Бейонсе, Мадонна, Рианна, Леди Гага… Истории о жизни и творчестве знаменитостей, секреты их молниеносного успеха и подробности личных драм вы узнаете в новых октябрьских программах на телеканале «STV».

5 октября в 23:00 – «Адель: Такая, как я»

Билеты на ее концерты раскупаются моментально. Ее песни о безответной любви получили признание во всех странах мира. Программа «Адель: Такая, как я» рассказывает невероятную историю о жизни и творчестве певицы. С самого раннего возраста Адель интересовалась музыкой. Ее дебютный альбом сразу же возглавил UK Albums Chart. Адель удостоена девяти премий «Грэмми», пяти премий BRIT Awards в различных номинациях, «Золотого глобуса» и «Оскара».

Производство: США

6 октября в 23:00 – «Ники Минаж: Розовая планета»

Ники Минаж – музыкальный и культурный феномен, не похожий ни на кого другого. Гламур, эксцентризм – Ники совершила революцию в качестве женщины в хип-хопе. И трансформировалась от уникальной городской артистки до всемирно известной суперзвезды.

Производство: США

12 октября в 23:00 – «Уитни Хьюстон. Величайшая любовь»

В 1983 году Уитни Элизабет Хьюстон подписала контракт со звукозаписывающей компанией Arista Records. Один из первых синглов американской вокалистки под названием Hold Me сразу попал в Тор-50 США. Уитни Хьюстон очень быстро стала лучшей певицей своего поколения и в Книгу рекордов Гиннесса она по-прежнему входит как артистка с самым большим количеством наград.

Производство: США

13 октября в 23:00 – «Мадонна: Богиня поп-музыки»

Мадонна (Луиза Чикконе) – известная американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, актриса, режиссёр и сценарист. Она стала одной из самых ярких звезд в истории поп-музыки. Ее творческий путь начинался непросто, но, смело преодолев все испытания, она завоевала уважение и признание. А количество проданных альбомов и расписание концертных туров по всему миру доказывает то, что Мадонна действительно стала королевой музыкальной индустрии.

Производство: США

19 октября в 23:00 – «Леди Гага. Тайный мир»

Это уникальная правдивая история Lady Gaga без цензуры: её настоящие желания и стремления обнажаются в этом откровенном документальном фильме.

Производство: США

20 октября в 23:00 – «Бейонсе. По ту сторону гламура»

Бейонсе – звезда с сильным женским характером. История ее жизни правдивая и реалистичная. Ее стиль в музыке звучит саундтреком души, смешивая стиль R&B и поп-музыку в одной песне.

Производство: США

26 октября в 23:00 – «Рианна. Без сожаления»

Рианна считается одной из самых влиятельных знаменитостей нашего времени. Мы совершим путешествие от ее скромного дома в Сент-Майкле на Барбадосе, где она родилась, до ее становления мировой иконой поп-музыки. Рианна – первая женщина-артистка из Барбадоса, которая завоевала множество наград, в том числе и «Грэмми». Этот фильм расскажет о жизни певицы со слов фанатов, экспертов и самой Рианны.

Производство: США

27 октября в 23:00 – «Тэйлор Свифт. Только для тебя»

Известная своей легко запоминающейся лирикой и трогательный улыбкой, Тэйлор Свифт взорвала музыкальную сцену, нарушив все границы между поп и кантри жанрами. Но Свифт не всегда была мировой суперзвездой. Выросшая на ферме «Рождественская елка» в Пенсильвании, она была далека от жизни, которую ведет теперь, – с аншлагами, хитами и громкими романами. Узнайте, как создание песен помогло ей справиться с подростковыми проблемами.

Производство: США

Информация о телеканале:

«STV» — телеканал о жизни звезд, модных трендах и главных светских событиях. Начало вещания – 2007 год. Охват аудитории — более 31 млн зрителей.

В программе телеканала самая интересная информация из жизни звезд: как живут знаменитости, что любят и о чем мечтают, значимые события шоу-бизнеса, открытия клубов, презентации, приезды зарубежных звезд, музыкальные премии, фестивали, светские вечеринки и модные показы.

«STV» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь».

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...