04.03.2013 17:34
Новости.
Просмотров всего: 6987; сегодня: 2.

Сотрудник филиала «Рязаньэнерго» готовится принять участие в Зимней спартакиаде в г. Сочи

Сотрудник филиала «Рязаньэнерго» готовится принять участие в Зимней спартакиаде в г. Сочи

Специалист отдела договорной работы филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Татьяна Федотова готовится к выступлению на Зимней спартакиаде работников электросетевого комплекса, которая пройдет с 2 по 6 апреля в г. Сочи. Цель мероприятия – формирование единой корпоративной культуры работников электросетевого комплекса, пропаганда здорового образа жизни и продолжение спортивных традиций.

Участники 26 команд различных энергопредприятий будут бороться в четырех видах спорта: лыжные гонки, пулевая стрельба из пневматической винтовки, мини-футбол и чирлидинг. По итогам отборочных соревнований Татьяна Федотова вошла в число спортсменов команды МРСК Центра и Приволжья и примет участие в состязаниях по пулевой стрельбе с расстояния 10 метров в положении лёжа с упором, а также в командной смешанной эстафете (лыжная гонка / пулевая стрельба).

Татьяне Федотовой 24 года, в филиале «Рязаньэнерго» она работает более полутора лет и в спартакиаде электросетевого комплекса будет выступать впервые. Занятия спортом Татьяна полюбила ещё в детстве, а стрелять из винтовки начала в 8-м классе в составе районной команды по полиатлону (имеет 2-й разряд). В канун спартакиады спортсменка усилила подготовку и несколько раз в неделю посещает тир, где занимается под чётким наблюдением инструктора.

Татьяна убеждена, для того, чтобы достигнуть наивысшего результата, нужно работать над каждым выстрелом, стрелять так, как будто второго шанса не будет. «Я не имею привычки интересоваться спортивными навыками и достижениями своих соперников, следить за чужими результатами, чтобы не иметь на этот счет никаких мыслей и эмоций, способных задеть мой боевой настрой, - признаётся Татьяна. Главное – это выспаться, хорошо позавтракать, собраться с силами, сосредоточиться, сделать то, что от тебя требуется и получить от этого удовольствие».

Коллеги отмечают, что для Татьяны спорт – это не просто хобби, это её стиль жизни. Помимо стрельбы, Татьяна серьёзно занимается лыжами. Ещё в юности она решила, что именно физическая культура способна воспитать в человеке достойную и яркую личность. Для троих младших братьев Татьяна стала настоящим примером, и те охотно переняли у неё любовь к спорту.

Коллектив «Рязаньэнерго» не сомневается, что их коллега Татьяна Федотова достойно выступит на соревнованиях и с успехом подтвердит высокий спортивный потенциал компании.

Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ОАО «МРСК Центра и Приволжья») – дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ОАО «Холдинг МРСК», доля государства в акционерном капитале которой составляет 53,69%. ОАО «МРСК Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

В эксплуатации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся 1 548 подстанций напряжением 35-220 кВ; 263 391 км линий электропередачи; 59 621 ТП и РП 6-10 кВ. Трудовой коллектив энергокомпании насчитывает более 22 тыс. человек.

Основные задачи деятельности всех распределительных сетевых компаний ОАО «Холдинг МРСК» - обеспечение надежного и качественного электроснабжения регионов присутствия компании, беспрепятственное подключение потребителей к электрическим сетям.

Жители девяти регионов, в которых работает МРСК Центра и Приволжья, могут получить консультацию по вопросам электроснабжения, технологического присоединения и другим вопросам деятельности нашей Компании у операторов Call-центра, позвонив по единому бесплатному федеральному номеру 8 800 100 33 00.


Ньюсмейкер: Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго — 519 публикаций
Поделиться:

Группа: МРСК (6410)

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...