19.12.2012 16:30
Новости.
Просмотров всего: 2098; сегодня: 1.

Президент МИРС Федор Боцман поздравил с наступающим новым 2013 годом

Президент МИРС Федор Боцман поздравил с наступающим новым 2013 годом

Подходит к концу 2012 год, в это время стоит окинуть взглядом все прошедшее и задуматься над своими планами на будущее, ведь каждый человек является творцом собственного успеха. Стоит помнить, что только от вас зависит ваше благополучие.

В канун Нового Года пользователей глобальной сети Интернет поздравил Президент МИРС Федор Боцман:

«C наступающим Новым 2013 Годом!

Всем читателям (особенно тем, кто постоянно «висит» в интернете, - это уже ваша вторая жизнь) желаю как можно чаще смотреть вокруг и замечать красивое небо, окружающих вас людей и природу.

Желаю вам достичь своих целей, даже если на первый взгляд они кажутся невыполнимыми (а иногда и бредовыми), пытайтесь и еще раз пытайтесь - все непременно получится. Желаю, чтобы ваше любимое дело процветало, развивалось и приносило удовольствие.

В новом году сделайте новые шаги: никогда не поздно бросить курить, пойти в спортзал, начать бегать по утрам. Быть всегда бодрым - это уже тренд. Живите не оглядываясь, идите вперед. Делайте крутые повороты в жизни, будьте смелыми. Открывайте для себя неизвестное.

Дарите улыбки не только близким, друзьям, но и просто прохожим.

Новый 2013 год - год больших свершений и творческих успехов. Только идущий способен осилить дорогу...

Крепкого вам здоровья, счастья в личной жизни и огромного успеха!»

Необходимо напомнить, что компания МИРС на данный момент является крупнейшей международной информационно-рекламной сетью, представленной на рынке таких стран: Россия, Украина, США, Великобритания, Китай. В рамках этой системы объединены более 12 тысяч сайтов партнеров и 3 тысяч рекламодателей. Дневной охват аудитории сети МИРС достигает более чем 23,5 млн. пользователей, что делает эту компанию одним из безоговорочных лидеров на рынке интернет рекламы.

МИРС представлена в интернете рядом разносторонних проектов, направленных на сотрудничество, как с рекламодателями, так и с веб-мастерами. К их числу принадлежат такие хорошо известные ресурсы как Tovarro.com, MarketGid.com, MGID.com, MGID.cc, Lady.MarketGid.com, lentainform.com.

Пожалуй, одним из главных позитивных качеств компании МИРС является индивидуальный подход к каждому из клиентов – учитываются их интересы и потребности, чтобы сотрудничество всегда оставалось взаимовыгодным.

В наше время наиболее перспективным каналом для двустороннего общения с клиентами являются разнообразные соц. сети. Поэтому мы с радостью сообщаем вам о создании первого официального сообщества МИРС на Facebook (Запрещенная в РФ организация). С его помощью Вы можете быть всегда в курсе всех последних нововведений компании. Также, вы сможете ознакомиться с мнениями, публикациями и рекомендациями экспертов, актуальными тенденциями рынка интернет-маркетинга.

Присоединяйтесь к МИРС на Facebook (Запрещенная в РФ организация), и получайте полезную информацию!


Ньюсмейкер: Международная информационно-рекламная сеть — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...