26.07.2012 13:32
Консультации.
Просмотров всего: 2122; сегодня: 1.

Оплатить авиабилеты от 200 авиакомпаний в агентстве Go2see помогает PayOnline

Оплатить авиабилеты от 200 авиакомпаний в агентстве Go2see помогает PayOnline

Процессинговый центр PayOnline стал официальным платежным партнером ООО «Электронные билеты «Е-Тикетс». Теперь посетитель сайта www.go2see.ru может за несколько минут выбрать одно из тысяч предложений 200 российских и международных авиакомпаний и оплатить его удобным способом. Возможность оплаты билетов банковскими картами обеспечивает процессинговый центр PayOnline.

Перелеты давно стали неотъемлемой частью жизни современного россиянина: рабочие полеты в рамках командировок, конференций и семинаров; туристические поездки с семьей и друзьями во время отпуска и на выходные. Постоянно растет количество авиаперевозчиков, на популярные рейсы клиенту предоставляются десятки вариантов перелета. Для максимального комфорта клиентов, ООО «Электронные билеты «Е-Тикетс» собрало на своем сайте предложения более двухсот авиаперевозчиков и предоставило клиентам возможность получить подробную информацию о рейсах в течение считанных минут.

В 2012 году руководство компании сделало еще один важный шаг навстречу клиентам – на сайте www.go2see.ru был подключен прием платежей по банковским картам через процессинговый центр PayOnline. Теперь клиенты компании могут оплатить билет на самолет банковской картой. Безопасность платежей, удобство и скорость совершения оплаты, высокий уровень сервиса – все это получили клиенты ООО «Электронные билеты «Е-Тикетс» с началом сотрудничества компании с PayOnline.

Теперь посетители сайта могут в удобное для них время забронировать и оплатить банковской картой авиабилет в любом направлении на российские и международные рейсы. Возможность приема online-оплат за авиабилеты по банковским картам позволяет расширять канал продаж и увеличивать оборот без повышения нагрузки на call-центр. Это возможно благодаря платежному партнеру PayOnline, так как помимо интернет-эквайринга, процессинговый центр предоставляет круглосуточную поддержку плательщиков. При возникновении любых вопросов, связанных с оплатой билетов по банковской карте, покупатели могут обратиться в call-центр PayOnline 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Совершив покупку на сайте, клиент получает на электронную почту электронный билет. После получения электронного билета на email, пассажиру остается лишь приехать в аэропорт и пройти регистрацию на рейс, предъявив документ, удостоверяющий личность. Электронный билет не обязательно распечатывать, регистрация проводится по паспорту пассажира, так как информация о нем передается авиаперевозчику в момент покупки билета на www.go2see.ru.

На сайте агентства Go2see используется специализированное платежное решение Pay-Travel. Данное решение было разработано специалистами процессингового центра PayOnline для компаний, работающих в туристическом и билетном бизнесах. В рамках Pay-Travel реализована интеграция в продукты таких глобальных систем бронирования (GDS) как Amadeus, Сирена-2.3, Galileo, Sabre. Вот почему процесс подключения платежей по банковским картам на сайте www.go2see.ru занял совсем немного времени, несмотря на то, что компания сотрудничает с более чем 200 авиаперевозчиками по всему миру.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard, обладает международным сертификатом PCI DSS. PayOnline предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы.

Процессинг осуществляется на основе собственных технических решений, которые успешно функционируют в США и Европе более 10 лет, а с 2008 года – и в России. В 2009 году скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

О компании ООО «Электронные билеты «Е-Тикетс»

С 2009 ООО «Электронные билеты «Е-Тикетс» является аккредитованным агентством IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта). Компания является официально зарегистрированным агентством, прошедшим все необходимые процедуры для оформления электронных билетов на рейсы российских и зарубежных авиакомпаний.

Основным проектом компании ООО «Электронные билеты «Е-Тикетс» является сайт www.go2see.ru —сервис для покупки авиабилетов через интернет. Система поиска на сайте использует несколько глобальных дистрибьюторских систем бронирования, что позволяет предоставить пользователю широкий выбор авиабилетов на любые направления по самым низким ценам.


Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...