26.07.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3120; сегодня: 1.

Открылся Интернет-магазин российского производителя светящихся товаров

Открылся Интернет-магазин российского производителя светящихся товаров

Компания СФАМ, выпускающая сувениры, постеры, указатели и новогодние украшения, из светонакопительных материалов открыла нтернет-магазин. Цены на уникальные изделия более чем демократичные, так как вся продукция собственного производства. Вот какие товары можно найти на сайте sfam.ru: Вы хотите сделать оригинальный подарок – загляните в разделы: «Постеры с эффектом свечения», «Часы настенные». Часы со светящимся в темноте циферблатом, выполненным из пробки или стекла, оригинально смотрятся и при освещении. Прекрасный подарок для ребёнка – часы-конструктор. Часовой механизм собран в заводских условиях, задача вашего маленького мастера – изготовить своими руками из предлагаемых в конструкторе материалов оригинальный красочный светящийся циферблат, соединить его с часовым механизмом и закрепить стрелки. Часы прослужат не один год, и ваш ребёнок будет гордиться тем, что время в доме показывают часы, сделанные его руками.

При проведении праздничных мероприятий и презентаций светяшки – наклейки, светяшки на магните, подвески, значки, магнитные рамки с художественными вставками, календари на магните могут быть использованы в качестве недорогих оригинальных сувениров. Если вы любите делать подарки без особого повода, милые недорогие вещички прекрасно подойдут для этой цели.

Светящиеся материалы помогут создать уникальные интерьеры ночных клубов, школьных залов, кафе, баров. Волшебное загадочное свечение, исходящее от них, создаст особую атмосферу в помещении и позволит увидеть то, к чему вы привыкли, совсем в «другом свете». Светяшки нравятся детям, используйте их в интерьере детской комнаты, вот тут простор для генерации и исполнения творческих дизайнерских идей появится у всех членов семьи. При помощи липких пластинок, не оставляющих следов, изделия легко крепятся к любой поверхности.

Особая область применения люминофоров – обеспечение безопасности для жизни людей в тёмных помещениях и в условиях недостаточного освещения. Мы предлагаем светящиеся в темноте указатели. В каталоге широко представлены и «прикольные» указатели. Они вызовут улыбку и поднимут настроение.

С помощью светяшек космической тематики, можно создать звёздное небо в комнате своего ребёнка. Перед сном под смоделированными созвездиями вам будет о чём поговорить с сыном или дочкой: дети хотят знать, как устроены звёзды, планеты, галактики; какое место занимает Земля в пространстве среди небесных тел. Наша продукция поможет вам пробудить в ребёнке интерес к удивительной науке – астрономии.

Детям нравятся светящиеся игрушки с нанесённым методом шелкографии рисунком. Можно разместить несколько разных фигурок возле кровати вашего ребёнка, ему будет уютно перед сном в тёмной комнате в кампании с забавными светящимися фантастическими существами.

Ознакомитесь с товарами новогодней тематики. Вы найдёте и новогодние подарки для детей, и ёлочные украшения, и изделия для праздничного оформления помещений. Дети верят, что именно Дед Мороз и Снегурочка кладут им под ёлочку новогодние подарки. Поэтому мы назвали наборы из светяшек подарками от Деда Мороза и Снегурочки. Детям очень нравятся подарки с сюрпризом, в нашем каталоге есть и такой. Невозможно представить Новый год без снежинок, нашими снежинками – наклейками легко украсить любое помещение, они будут ярко светиться в темноте, создавая волшебную атмосферу праздника. Вам понравятся светящиеся ёлочные украшения. Вечером не надо будет говорить: "Ёлочка, зажгись!" - игрушки сами будут светиться волшебным светом. В отличие от электрических гирлянд наша продукция пожаробезопасна. Украсьте светяшками ёлочку для малыша, и вы будете спокойны за него: наши игрушки не разбиваются.

Наши товары имеют ряд преимуществ. Во-первых, в роли продавца выступает изготовитель продукции, отсутствие посредников между изготовителем и покупателем позволяет установить низкие цены на товары. Во-вторых, наша продукция оригинальна, она производится с использованием люминофоров, поэтому ярко светится в темноте. В-третьих, все изделия выполнены из абсолютно безвредных материалов.

Ну и конечно самое главное: наши светяшки любят дети - а они, согласитесь, являются лучшими экспертами в области игр.


Ньюсмейкер: Дизайн-студия производственного объединения СФАМ — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...