14.05.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2279; сегодня: 5.

Allsoft исполнилось 7 лет: протестируем друзей «на лицензионность»

Allsoft исполнилось 7 лет: протестируем друзей «на лицензионность»

В день своего рождения интернет-магазин Allsoft подводит итоги работы, дарит всем скидку 7% на покупку лицензионного ПО и приглашает всех желающих пройти «тест на лицензионность», определить «уровень пиратства в крови» на специальной промо-странице и выиграть призы от компаний Abbyy, Movavi и Auslogics.

На рынке программного обеспечения Allsoft работает с 2004 года. Помимо онлайн-поставок через интернет-магазин www.allsoft.ru, витрины и партнерские сети Allsoft занимается организацией online-продаж с сайтов разработчиков и стимулированием продаж посредством рекламных кампаний в Интернете. Allsoft уже обслуживает продажи через всемирную сеть программного обеспечения таких разработчиков, как «Доктор Веб», Навител, Parallels, Paragon Software.

Проект Allsoft является одним из подразделений Softline – ведущей международной компании в сфере лицензирования программного обеспечения и полного спектра IT-услуг: обучения, консалтинга, технической и юридической поддержек, IT-аутсорсинга.

Сегодня Allsoft обладает следующими статусами и компетенциями: Microsoft Gold Certified Partner, Adobe Volume Channel Partner, Dr. Web Certified Partner, Autodesk Gold Partner, McAfee Security Alliance Elite Partner, Online Distributor «Лаборатории Касперского», Золотой партнер Aflex Distribution продуктам Acronis, Google Apps Authorized Reseller, Corel Platinum Partner, ESET Retail Premier Partner, Agnitum Gold Reseller.

Ключевые цифры бизнеса:

– 131% – динамика оборота в 2011 г. по сравнению с 2010 г.;

– 60% заказов оплачиваются online;

– 87% заказов отгружаются электронно;

– количество оплаченных заказов – 14 000 в месяц;

– посещаемость сайта интернет-магазина – более 300 000 пользователей в месяц.

«За 7 лет работы число продаж Allsoft выросло с 2000 заказов в 2004 году до более чем 14000 оплаченных покупок месяц в 2011 году. Мы благодарим за сотрудничество наших покупателей и партнеров и надеемся на продолжение этой крепкой и надежной дружбы», – сказала Анна Жирова, директор по маркетингу Allsoft.

В честь дня рождения Allsoft всем дарит скидку 7% на покупку лицензионных программ, воспользоваться которой можно до 1 июня 2011 года.

Участники акции, приславшие свои результаты теста, могут выиграть популярное средство для повышения производительности компьютера Auslogics BoostSpeed, продукт для распознавания текстов ABBYY FineReader 10 Home Edition и пакет программных решений для работы с DVD, видео и аудио Movavi Video Suite Персональный 9.

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft открылся в 2004 году. Allsoft предлагает покупателям более 15 000 программ от 3000 разработчиков. Allsoft обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты.


Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...